Моуриньо: "Мартиаль должен слушать только меня"

Антони Мартиаль Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что нападающий Антони Мартиаль должен слушать только своего тренера по клубу, но не своего агента.

На днях представитель 21-летнего француза заставил усомниться в будущем Антони на "Олд Траффорд", заявив, что его клиент "изучает" вариант с переходом в испанскую "Севилью".

Однако Моуриньо совершенно не желает расставаться с Мартиалем, который накануне своим голом помог "красным дьяволам" переломить ход неудачно складывающегося матча против "Мидлсбро", отыграв все 90 минут. Жозе считает, что есть только один голос, к которому Антони должен прислушиваться.

"Он сыграл, он забил, он сражался. Я знаю, что он талант топ-уровня, но он должен слушать меня, а не своего агента. Он должен слушать меня на тренировках, где я стараюсь улучшить игроков".

"Я знал, что Мхитарян является талантом топ-уровня, но я не использовал его в матчах. Антони должен слушать меня, а не своего агента. Он должен слушать меня на тренировках каждый день. Любую обратную связь я даю игрокам, чтобы улучшить их".

"Почти каждый день агент Мхитаряна названивал мне и говорил: "Мхитарян с тобой, он станет лучше. Продолжай". В случае же с Мартиалем я каждый день читаю в газетах, что Мартиаль уходит в "Севилью", Мартиаль уходит в аренду, Мартиаль несчастлив. Мартиаль должен слушать меня. У него есть удивительные условия, чтобы стать игроком топ-уровня", — цитирует Моуриньо The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 02.01.2017 09:33 # halamadrid94
    Много тянет одеяло на себя . Нужно уметь играть на команду

    (ответить)

  2. van-der-slav 01.01.2017 15:59 # van-der-slav
    Три абзаца а фраза одна наверно была

    (ответить)

  3. narkoman 01.01.2017 11:47 # narkoman
    Пусть Челси подсуетится, а то опять обоссаный талант загубит

    (ответить)

  4. villian 01.01.2017 10:49 # villian
    Надеюсь проявит характер как Мики и докажет что он топ, у него все есть для того, парень ну ооочень талантлив.

    (ответить)

  5. stretfordend 01.01.2017 10:47 # stretfordend
    будет огромной ошибкой уход в Севилью или куда бы то ни было

    (ответить)

  6. blaster88 01.01.2017 09:36 # blaster88
    Валить нужно от обоссаного..

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: