Конте: "Рад за игроков, они заслужили это"

Антонио Конте Наставник "Челси" Антонио Конте считает, что его команда заслужила завершить 2016 год 13 победами кряду в Премьер-Лиге.

В канун Нового года "синие" переиграли "Стоук" со счетом 4:2, отпраздновав свою очередную победу в Премьер-Лиге. Конте доволен тем, какие результаты демонстрирует его команда после провального прошлого сезона.

"Мы довольны, но я должен поздравить всех моих игроков, потому что это замечательное достижение для них, для клуба и для наших фанатов".

"Я рад за них после неудачного прошлого года. Каждый день на тренировках и во время матчей я вижу замечательный настрой, огромное трудолюбие, стремление бороться и побеждать. Сегодня, когда соперник дважды сравнивал счет, но они показали волю к тому, чтобы одержать очередную победу. Я рад за них, они заслужили это".

"Думаю, всегда важно иметь хорошие отношения между тобой и игроками. Все мы вместе трудимся на "Челси", и я думаю, это и есть настоящий секрет успеха. Мы словно семья, мы побеждаем и проигрываем вместе".

"Первая половина сезона сложилась очень хорошо, но это и логично, когда ты проводишь 19 матчей и выигрываешь 16 из них, один раз играя вничью и дважды проигрывая. Это означает, что ты очень хорошо справляешься и очень упорно трудишься".

"Как я уже сказал, мои игроки заслужили это, потому что они демонстрируют огромное стремление побеждать, много работать и становиться лучше с каждым матчем, находя ресурсы, чтобы побеждать", — сообщил Конте Sky Sports.




Метки Конте, Премьер-Лига, Челси

Автор mihajlo   

Дата 31.12.2016 21:55

Количество просмотров Просмотров: 6340

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. karnivool 01.01.2017 13:11 # karnivool
    Как топари год закончат, так его и проведут! Еще 13 матчей на продление серии. и к апрелю чемпик можно отдавать Челси!

    (ответить)

  2. halamadrid94 01.01.2017 09:28 # halamadrid94
    В год петуха пенсы начинают против петушков . Совпадение ? Не думаю

    (ответить)

  3. h22o 01.01.2017 04:33 # h22o
    Как начали Новый год, так и закончим Чемпиками!
    Тем кто хочет - добра, остальным Моу даст то что они хотят!
    С Новым годом, планета!

    (ответить)

  4. selta 31.12.2016 22:22 # selta
    Это просто сказка, после прошлого сезона надежд было не особо много. Но конте и вправду топарь оказывается! С новым годом ноулайферы!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: