Моуриньо не согласен с Мойесом насчет тяжести работы с "Юнайтед"

Жозе Моуриньо Жозе Моуриньо заявил, что не видит работу главного тренера "Манчестер Юнайтед" как неподъемное бремя.

После своего увольнения из "Юнайтед" в апреле 2014 Дэвид Мойес уже не раз жаловался, что ни он сам, ни кто-либо другой не смог бы стать полноценной заменой сэру Алексу Фергюсону.

В преддверии выезда на "Олд Траффорд" с "Сандерлендом", своим нынешним клубом, Мойес вновь об этом вспомнил, но Моуриньо считает иначе и был бы рад оказаться на месте Дэвида летом 2013.

"Я был бы не против того, чтобы оказаться в клубе с огромными ожиданиями, а также обладать Райаном Гиггзом и Чичарито. Кажется, даже Видич все еще был в команде. А также Эвра. Я был бы не против".

"Я не ощущаю эту работу как бремя. Я ощущаю великую историю этого клуба, и это исключительно позитивная вещь — никакого негатива. Проблемы возникают, если ты не можешь продолжить эту историю успеха. Но это уже другое".

"Единственное, когда парням вроде Гари Невилла, Пола Скоулза, Дэвида Бекхэма, Гиггза и Батта по 25, 26, 27 лет — это одно. Но обладать ими в 31, 32 — это другое".

"Конечно, это сыграло свою роль, была смена поколений, и Дэвид пришел в клуб в непростое время. Ему было непросто продолжить победное движение. В то же время — и я считаю это еще более важным — стала меняться Премьер-Лига", — цитирует Моуриньо The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 26.12.2016 14:46 # halamadrid94
    Моур , так разочарован тем , как с ним поступили в Челси , теперь пытается стать легендой МЮ , завовать любовь фанатов . В каждом своем интервью подчеркивает масштаб клуба и то , что он доволен , что эта работа досталась ему . Ну что ж, удачи !

    (ответить)

  2. jokerz 26.12.2016 13:06 # jokerz
    вся разница Великих и физруков.

    (ответить)

  3. shearer1 26.12.2016 10:52 # shearer1
    Я ощущаю великую историю этого клуба, и это исключительно позитивная вещь — никакого негатива.
    А как же бывший клуб Челси? Ты не ощущал такого?

    (ответить)

  4. el-pistalero 26.12.2016 09:28 # el-pistalero
    ну молодец, чё. вперед за победами))

    (ответить)

  5. electric 26.12.2016 09:04 # electric
    Тоже не согласен. Главное что деньгами сорят направо и налево. Легко живётся в общем.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: