Гвардиола призывает Стерлинга добавить в стабильности

Рахим Стерлинг и Хосеп Гвардиола Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола призвал своего вингера Рахима Стерлинга добавить в стабильности.

Стерлинг в ярком стиле начал этот сезон и даже был признан Игроком Месяца в Премьер-Лиге по итогам августа. Однако затем у Рахима случился затяжной спад, из которого он постепенно начинает выходить.

В матче прошлого тура против "Арсенала" 22-летний Стерлинг принес победу "горожанам" и теперь имеет на своем счету шесть голов и три результативных передачи в этом сезоне. Гвардиола хочет, чтобы Рахим играл так всегда.

"В последнем матче против "Арсенала" он вернулся к уровню, на котором начинал сезон. В последние полтора месяца он был слегка подавлен. Однако легко забыть, насколько он молод. Ему требуется много опыта, чтобы стать стабильнее".

"Но в целом он показывает футбол высокого уровня, и нам нужен такой парень, способный обыграть один в один. Конечно, он не является нашим лучшим бомбардиром, но он должен почувствовать, как приятно забивать голы, и насколько это важно для команды и для него самого".

"В последнем матче он забил красивый гол, и он делает большой вклад в нашу игру, особенно в первые полтора месяца сезона. На том отрезке он был нашим ключевым игроком впереди, и, конечно, мы нуждаемся в нем", — цитирует Гвардиолу Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. muzzle 26.12.2016 09:42 # muzzle
    Все его замашки как у педика, он реально педик

    (ответить)

  2. halamadrid94 26.12.2016 07:50 # halamadrid94
    Вышел на новый уровень

    (ответить)

  3. ezh28 25.12.2016 21:15 # ezh28
    Хосеп добавь мальчику зарплату, пожалуйста!!!!!!!!!

    (ответить)

  4. j-silver 25.12.2016 20:19 # j-silver
    Стерлинг стерлинг вот зе скор?

    (ответить)

  5. mancunia-planet 25.12.2016 20:04 # mancunia-planet
    удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: