Алдервейрелд тоже заключит новый контракт с "Тоттенхэмом"

Тоби Алдервейрелд Защитник Тоби Алдервейрелд станет очередным игроком "Тоттенхэма", которому главный тренер Маурисио Почеттино положит руку на плечо и поздравит с подписанием нового контракта.

По ходу этого сезона "шпоры" заключили новые сделки с большинством ведущих игроков первой команды, включая голкипера Уго Льориса, защитника Яна Вертонгена и нападающего Харри Кейна.

Как сообщает Daily Mirror, теперь президент лондонского клуба Даниэль Леви сосредоточится на переговорах с 27-летним Алдервейрелдом, недавняя травма которого показала, несколько важной фигурой Тоби является для команды Почеттино.

Экс-защитник "Аякса", "Атлетико" и "Саутгемптона" счастлив на "Уайт Харт Лэйн", поэтому переговоры должны пройти гладко. В клубе ожидают, что Алдервейрелд продлит свое сотрудничество с "Тоттенхэмом" уже в январе.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 25.12.2016 15:42 # halamadrid94
    Они что через каждые 3-4 матча будут продлевать контракты . Если игрок действительно доволен в клубе , останется , а если нет , то уйдет , несмотря ни на что . Леви понимает , что не удержать топарей амбициями клуба , здешними зарплатами , хочет срубить как можно больше бабла . Тварь

    (ответить)

  2. dimon70 25.12.2016 12:25 # dimon70
    агааа

    (ответить)

  3. mancunia-planet 25.12.2016 10:25 # mancunia-planet
    Удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: