Ван Дейк: "У меня есть амбиции"

Виргил Ван Дейк Защитник "Саутгемптона" Виргил Ван Дейк не смог поклясться в верности своему клубу, заявив, что у него "есть амбиции".

Согласно слухам в прессе, клуб с "Сент Мэри" совершенно не заинтересован в продаже своей звезды в январе, однако слухи, сватающие 25-летнего голландца в "Манчестер Сити", "Эвертон" и ПСЖ, не утихают.

Сам Виргил предпочитает осторожно выражаться насчет своего будущего, но не скрывает, что хочет выступать на более высоком уровне, нежели "Саутгемптон".

"Каждый говорит, что когда тебе 25, то лучшие годы еще впереди, однако я получаю удовольствие от каждого момента в настоящее время. "Саутгемптон" — очень хороший клуб для меня, это удивительное место, и я рад быть частью их успеха".

"Однако у каждого игрока в мире есть амбиции. Я амбициозен, как и любой другой. Я хочу достичь максимума за свою карьеру игрока. Я способен прибавить в каждом аспекте, и для этого требуется время. Требуются матчи".

"Я стремлюсь к тому, чтобы выступать на высочайшем уровне и быть успешным со своей национальной командой. Цена, которую вы называете? Я ничего не могу с этим поделать. Таков современный футбол. Но я не чувствую давления — ни капли", — сообщил Ван Дейк The Times.




Метки Ван Дейк, Саутгемптон

Автор mihajlo   

Дата 25.12.2016 00:05

Количество просмотров Просмотров: 4817

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. electric 25.12.2016 04:43 # electric
    амбиции? ок.
    посмотрим: если амбиции то перейдет в лфк.
    если же причина бабло - перейдет в мешок.
    ждемс

    (ответить)

  2. halamadrid94 25.12.2016 02:49 # halamadrid94
    Сдуется в другом клубе . Там не будет твердого места в составе и терпения со стороны тренерского штаба . Вон , Шнайдерлен яркий пример

    (ответить)

  3. vmjr 25.12.2016 00:09 # vmjr
    Ничего удивительного, 90% игроков всех клубов это "наёмники". Мало кто верен одному - двум клубам на протяжении своей карьеры. Так что мог бы тупо промолчать и уйти от святых без объяснений.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: