"Вест Хэм" возобновил интерес к Бакке

Карлос Бакка "Вест Хэм" возродил интерес к нападающему "Милана" Карлосу Бакке и собирается сделать предложение по колумбийцу в зимнее трансферное окно.

Напомним, что прошлым летом "молотобойцы" предлагали за Бакку 26 миллионов фунтов. "Милан" готовился продать колумбийца, однако сам игрок выразил желание остаться в Серии А.

Это решение не принесло дивидендов ни "Вест Хэму", ни Карлосу: лондонский клуб обитает рядом с зоной вылета Премьер-Лиги и испытывает большие проблемы в атаке, нападающий же лишился постоянной игровой практики.

По словам главного тренера "молотобойцев" Славена Билича, в январе его клуб собирается возобновить интерес к Бакке. Хорват надеется, что в сложившейся ситуации Карлос, наконец, ответит согласием.

"Мы действительно пытались его купить прошлым летом и, возможно, попытаемся сделать это зимой. Тогда сделка не состоялась сразу по нескольким причинам, одна из них – Карлос решил остаться в "Милане". Он все еще там, но при этом уже не играет".

"Могу сказать, что нам нужен игрок, находящийся в хорошей физической форме. Это Премьер-Лига, здесь играют каждые семь дней, а иногда проводят по два-три матча в неделю. Я говорю сейчас не только про Бакку, но нам действительно нужен игрок такого типажа", - цитирует Билича Daily Mirror.




Метки Бакка, Вест Хэм, Милан

Автор foxmcfc   

Дата 23.12.2016 15:00

Количество просмотров Просмотров: 2451

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 23.12.2016 17:05 # halamadrid94
    Вытащит молотков наверх . Но и без него Билич справится с задачей сохранения места . Если , конечно , не уволят

    (ответить)

  2. dred 23.12.2016 15:48 # dred
    Бака Бака Бака

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: