Агент: "Лукаку может уйти летом, несмотря на новый контракт"

Ромелу Лукаку Агент Мино Райола предупредил "Эвертон", что новый контракт с Ромелу Лукаку не будет гарантией того, что нападающий не покинет клуб следующим летом.

Накануне в прессе появилась информация, что вскоре 23-летний бельгиец станет первым игроком в истории мерсисайдского клуба с зарплатой свыше 100 тысяч фунтов в неделю. Райола подтверждает, что подписание нового контракта близко, однако это не означает, что Лукаку отбросил мысли о переходе на более высокий уровень.

"Мы договорились с "Эвертоном" на 99.9 процентов. Разговор идет в хорошем ключе, и мы очень оптимистичны. На мой взгляд, никаких проблем нет. Я не вижу особых препятствий к заключению сделки. Осталось лишь переместить договоренности на бумагу".

"Если Ромелу будет достаточно хорош, достаточно силен, чтобы перейти в другой клуб в следующем году, мы поговорим с "Эвертоном" об этом. В данный момент у нас очень хорошие отношения. Мы знаем, чего хотят обе стороны".

"В футболе нельзя заглядывать слишком далеко. Нельзя перескакивать через одно трансферное окно и думать о следующем. Сейчас мы договариваемся об условиях нового контракта, а летом посмотрим, какова ситуация".

"Если будет существовать интерес, и он будет взаимным, мы обсудим это с клубом, однако прямо сейчас у нас одна цель, и она заключается в том, чтобы как можно лучше выступать за "Эвертон", — поведал Райола talkSPORT.




Метки контракты, Лукаку, Райола, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 21.12.2016 22:00

Количество просмотров Просмотров: 3635

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 22.12.2016 07:56 # halamadrid94
    Однозначно уйдет летом . Не будет ждать , пока Мошири и Куман устроят перестройку . Окончательно затеряется

    (ответить)

  2. ganinilyha 21.12.2016 23:22 # ganinilyha
    Тактика из фифы - в июне продлеваешь контракт, в июле продаёшь.

    (ответить)

  3. mane 21.12.2016 22:07 # mane
    середняк черный. Клаван уничтожил этого пенса.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: