Венгер: "Абсолютно ужасная неделя"

Арсен Венгер Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер назвал завершившуюся неделю "абсолютно ужасной" для его команды, снова посетовав на судейство.

Прошлая неделя началась для "канониров" с того, что проведенная УЕФА жеребьевка определила им в соперники по 1/8 финала Лиги Чемпионов мюнхенскую "Баварию". Затем "Арсенал" потерпел два поражения — от "Эвертона" и "Манчестер Сити" — тогда как все конкуренты по чемпионской гонке синхронно добавили по шесть очков. Арсен признает, что это был кошмарный период.

"Это была ужасная неделя для нас, абсолютно ужасная. Хуже всего то, что мы хорошо сыграли оба матча и набрали ноль очков. В обоих мы вели в счете, но оба матча проиграли. Конечно, это очень расстраивает".

"Мы не должны поспешно думать, как нам отыграть девять очков отставания от вершины. Мы должны быть реалистами и сперва подумать о том, почему нам не удается сохранить свои ворота на замке. Если ты хочешь сражаться за самые высокие цели, то должен играть матчи "всухую", — цитирует Венгера The Telegraph.

Отдельно Арсен вновь прошелся про судейству. После поражения 2:1 от "Сити" французский специалист раскритиковал арбитров, которые, по его мнению, защищены от критики "как львы в зоопарке".

"С нас хватит. Оба гола пришли из офсайда, и с этим очень сложно смириться в матче такой важности. В случае со вторым голом был пятиметровый офсайд. В то же время хорошо известно, что рефери очень хорошо защищены, прямо как львы в зоопарке, поэтому мы вынуждены принимать их решения".

"Я хочу, чтобы они были очень хорошо защищены. Я хочу, чтобы они были в безопасности. Но если бы они при этом принимали правильные решения, было бы еще лучше".

"Что я имею под этим ввиду? Об этом можно долго говорить, и я не хочу, чтобы рефери были темой пресс-конференции. Это правильно, что они должны быть в безопасности и защищены, но я просто думаю, что если бы они принимали хорошие решения, было бы еще лучше".

"Я могу понять, почему "Сити" выглядит очень счастливым. Я бы тоже был счастлив на их месте. Но я думаю, они забили свои голы из офсайда", — добавил Венгер.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ars-kaba 19.12.2016 14:56 # ars-kaba
    Проблема не в судействах к сожалению, а в подборе игроков. Санчес по своей манере игры ну никак не центрфорвард. Его стихия на фланге, учитывая какие классные пасы раздаёт. Озилу чтобы голевые пасы раскидывать нужен форвард-киллер по типу Левандовского, Косты, Агуэро и и.п. Уолкот вчера запорол два убойных момента с выгодной позиции. Пуховик купил Асано и Переза в нападение, вопрос: ЗАЧЕМ? Для меня лично в конце прошлого сезона Джоэль Кэмпбелл сыграл в разы лучше чем Чемберлен. Так что Веня лучше потратится на хорошего форварда, чем плакаться на всякую чепуху.

    (ответить)

  2. espresso 19.12.2016 14:40 # espresso
    Кстати. Всех жителей Украины поздравляю с Днем Святого Николая. Никоша круто уже третий год епет деда мороза вымышленного.

    (ответить)

  3. shera27 19.12.2016 14:40 # shera27
    знатно теперь борнмут пенсов помутузит, те еще без канте и е6ливого пса

    (ответить)

  4. luckymen 19.12.2016 14:34 # luckymen
    Месут Озил в матче против "Ман Сити"

    ❌Создано моментов: 1;
    ❌Завершенных навесов - 0;
    ❌Обводок - 0;
    ❌Ударов - 0

    Фабрегас против сити 1 гп отдал и дисквалифицировал фернандиньо
    Фабр>озил

    (ответить)

  5. hateciteh11 19.12.2016 14:29 # hateciteh11
    Почему он не комментирует например гол Кощельны, который РУКАМИ забивал? Ведь норм да?))

    (ответить)

  6. syndl14lcate 19.12.2016 14:25 # syndl14lcate
    Венгер: "Абсолютно ужасная неделя"

    Хуль с вас взять, днарей... Уже и смотреть на это лядство желания нет... Осталось только следом всрать баварцам для полноты картины, потом ответку выдать в эталонном стиле и произнести заветные... Ну и на финише усесться поудобнее, в четвёрочке, где-нибудь с конца.

    (ответить)

  7. mistercredo 19.12.2016 14:25 # mistercredo
    adelina1989

    (ответить)

  8. jokerz 19.12.2016 14:23 # jokerz
    кто-то ждал, что Арсенал будет бороться за чемпик? че вы их бедных стебаете? у них четкие задачи на сезон - 4 место в АПЛ и 1/8 ЛЧ.
    Вот на колбасой лучше ржать. Эти ко-ко-ко-чемпики через пару туров вне4 окажутся, вот где преколы та)))

    (ответить)

  9. mata05 19.12.2016 14:21 # mata05
    У великого привозчика Кехила сегодня ДР.

    (ответить)

  10. mistercredo 19.12.2016 14:21 # mistercredo
    Привет.
    Пока.

    (ответить)

  11. rav-07 19.12.2016 14:14 # rav-07
    Маразм венгера заразен видимо, зайдите в группу гунеров, 80% уверены в том, что оба гола с оффсайда забиты. Это же насколько отбитые болелы. Команду просто изнасиловали во втором тайме, а они на судью гонят. Это ж пиздец

    (ответить)

  12. tulup 19.12.2016 14:05 # tulup
    Каким ничтожным надо быть, чтобы набить тут +10 тыщ комментов за 3 месяца? Это считай 3500 комментов в месяц, 120 в сутки. Если на один коммент потратить примерно 5мин, то в день получается 600 минут, т.е 10 (Карл, 10 долбанных часов!). Этожепростопиздецище. Наxyi ты живёшь? Да, ты.

    (ответить)

  13. staryi-eblan 19.12.2016 14:00 # staryi-eblan
    отдельным постом про пост схисха-кз:

    у Конте состав баче, чем у Арса
    у Пепа состав сильнее, но его футбик тяжелее привить в Апл
    у Клоппа состав послабже, чем у ПЕНСЫльвании, но он 2 сезон в Апл + также не участвует в Еврокубках. Если в след. году не займет 1 место, то тут уже будут вопросы к его уровню
    у Жозэ боевой состав, но футбол Конте чуть более открытый, агрессивный

    В след. сезоне увидим истинное лицо всех

    (ответить)

  14. el-pistalero 19.12.2016 13:57 # el-pistalero
    красиво вчера Мансити придумали с футболками.
    Канониром следовало бы взять пример и поддержать Озиля.

    (ответить)

  15. exception 19.12.2016 13:54 # exception
    приятного просмотра
    https://www.youtube.com/watch?v=bnJOPZPQ9j8
    https://www.youtube.com/watch?v=JHNBttv0ceA
    https://www.youtube.com/watch?v=au2QZtQO1-M

    (ответить)

  16. el-pistalero 19.12.2016 13:54 # el-pistalero
    давайте немножко о футболе поговорим.

    какие прогнозы на сегодня?

    (ответить)

  17. smokekush 19.12.2016 13:54 # smokekush
    Мда по факту два оффсайда ,жаль венгера по человечески, во втором голе если бы этот даун не махнул ногой,можно было сказать что гол чистый,а так в этом моменте принял участие игрок который был в оффсайде

    (ответить)

  18. terrann 19.12.2016 13:52 # terrann
    Мария Кириленко красоточка была. Ну и Иванович каешн. Кто там еще то

    (ответить)

  19. chicha-kz 19.12.2016 13:43 # chicha-kz
    Я в восторге от Конте! Говорили, Клопп вынесет всех с таким Ливерпулем, Итог: всасывают от середников. Пришел Гвардиолла, который выеб@л всю Ла лигу включая Реал, вынес всю Германию, которы говорил, что скорость в АПЛ х...ня по сравнению с Бундес лигой, пришел в МС, потратил почти 200 лямов, итог: доволен 2 местом, боится не попасть в 4. Гвардиолла не просил времени в Германии или в Испании, он приходил и ставил всех раком. А тут почему то ему понадобилось время. Венгер)))) думаю без него, Арсенал своими не большими средствами, превратится в МЮ Ван Гаала или же Мойеса. Но то что вчера показывал Арсенал), команда проигрывает, 90 - минута, надо атаковать, нет бл..ь они комбинируют на своей половине. Ну ладно, думаю Арсенал не изменится пока они не будут покупать топов. Моуриньо, который говорил что вые...т всех и вся, ( да игра налаживается) но мы почему то на 6 месте, игры такой-то нету, игры вообще нету! Погба отдал Ибре, Ибра отдал Погба, Может Мхитарян пройдет пару игроков, или же Валенсия прлстрелит с фланга, нет-нет Мата что нибудь придумает или Погба сыграет пяткой, вот и вся игра. Ооо МЮ купили Погба и Ибру. Ооо в Сити пришел Гвардиолла. Ооо быстрый Ливерпуль Клппа. Ооо Опытный Арсенал. Вот у них будет заруба, нууу Конте че, пока он соберет команду, не такой и известный тренер, на вряд ли Челси попадет в четверку. Где вы блять умники? Сейчас в Апл борьба идет не за первое место, а за попадание в ЛЧ. А всех этих пафосов вроде Моура и Гвардиолла, е₽?т и строит Конте который первый раз в АПЛ, без всяких больших трансферов. Он вынес весь Апл С 3 защитниками. Помните, как 3 защитами играл ВанГаал, и посмотрите как сейчас играет Челси))) Очевидно, то что Конте лучше иГвардиоллы, и Моуриньо, и Клоппа.

    (ответить)

  20. gusto 19.12.2016 13:42 # gusto
    Видали вчера акцию в поддержку гюндогана, когда перед матчем все игроки вышли в форме гюндогана?
    Ну что за зашквар? Акция, с хуй пойми какого повода, еще и наемнику, который в команде без году неделя. Ладно бы компани такую акцию....а так у меня просто он с ущербности и якобы игры в эмоции от Мс. Это так убого...у них кэп из-за травм уже год не может норм играть, а они поддерживают наемника...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: