Венгер: "Что поделать, когда тебе забивают из офсайда?"

Арсен Венгер Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер обвинил в поражении 2:1 от "Манчестер Сити" судейскую бригаду, которая, как он считает, проглядела офсайд в обоих голах "горожан".

В воскресенье на "Этихад" "канониры" потерпели свое второе поражение кряду, отдалившись от вершины Премьер-Лиги уже на девять очков. В общении с прессой Венгер не стал скрывать своего разочарования.

"Конечно, я расстроен и разочарован. Мы очень хорошо провели первый тайм, но после перерыва мы попались, не успев включиться в игру".

"Сегодня мы пропустили два гола из офсайда. С этим сложно смириться. Это очень тяжело, когда в такого рода матчах принимаются решения против тебя, хотя ты этого не заслуживаешь. Судьи профессионалы, мы профессионалы, и каждый должен отвечать за свои ошибки".

"Первый гол вселил в них большую надежду. После этого нам пришлось тяжело 20-25 минут. Во вторник мы пострадали от стандартов. Сегодня нам не повезло. Что можно поделать, когда тебе забивают голы из офсайда?"

"Мы были слегка измотаны физически. Четыре из пяти последних матчей мы сыграли дома", — сообщил Венгер BBC Sport.

1. halamadrid94 19.12.2016 13:53 # halamadrid94
    Насчет второго гола : в современном футболе не засчитывают такие оффсайды , тоесть пассивные , когда игрок не трогает мяч после удара партнера . Сильва не закрывал обзор Чеху . Пете нужно отрабатывать сэйвы в ближнем углу . А то решающие голы приходят отсюда. А в первом голе оффсайд с большей вероятностью был .

2. vyrentz 19.12.2016 13:17 # vyrentz
    их епали весь второй тайм, как Лемассов, а он ноет про оффсайды. Наверное, никогда Арсеноль не выглядел столь безнадежно, как в этом матче. Какая команда, такой и тренер

3. karnivool 19.12.2016 10:47 # karnivool
    да вроде все нормально было! да, на грани, со стороны наверное ему показалось! Скоро начнут з/п еще больше просить!

4. che-ger 19.12.2016 09:43 # che-ger
    Заебал этот нытик , дисквалифицировать !!! Сказал бы такое Моуриньо уже бы 2 матча дискву дали и 120 тыс. штраф . ФА уроды .

5. sparky 19.12.2016 09:33 # sparky
    Удары в створ 5-1. Владение 61-39%. Проиграли не по делу...

6. mcfc-fantactic 19.12.2016 05:27 # mcfc-fantactic
    Бредит Веня, выдаёт желаемое за действительное...страно наблюдать за Венгером когда арс проигрывает, постоянно подходит к резервному и хнычет,, причем часто не по делу...маразматик х...ев.

7. liquidator 19.12.2016 04:19 # liquidator
    Да даже если офсайды, ты чо им в перерыве сказал? Если устали можете не бегать? Какую то дичь в обороне творили, не пасы а тупо выбивали мяч подальше. И сдохли все конкретно, не подотовил ТЫ их второй тайм бегать, как в первом.
    Тактика Чех на Санчеса пиздец.. ставь тогда Жиру в старте, навесы бесконечные...
    Чуть кстати Санчеса не потеряли ко всему "хорошему"...
    Ротации хуй, вот и результат. С эвертоном надо было дать отдохнуть лидерами..
    Так ты Баварии снова всосешь, Венгре....

8. ars-kaba 19.12.2016 00:10 # ars-kaba
    Как вью хваленное раскидывает перед матчем так сразу проигрываем. Это такое наблюдение. А если серьезно сказать, то у Пуховика нету менталитета победителя. Он не может ход матча изменить: ни тактически, ни заменами нужных игроков. Пора ему уже виноделием на пенсии заниматься. Аут кароч.

9. r-n 18.12.2016 23:52 # r-n
    Офсайд офсайдом, но кто выбирал стартовый состав?
    Почему Уолкотт и Ивоби постоянно в основе? Зачем выходить на поле с заведомым согласием на ничью? Во 2-м тайме нас вообще не было на поле.

10. red-john 18.12.2016 23:44 # red-john
    Второй гол был нормальный.

11. fanstevengerrard 18.12.2016 23:40 # fanstevengerrard
    Ну го вспоминать как с офсайда рукой Кос мяч забил)

12. gerrard08 18.12.2016 23:36 # gerrard08
    Ахаха)))
    Просто конченый маразмат)))

13. dragonishka 18.12.2016 23:35 # dragonishka
    Он ебанулся? Оба гола были забиты из правильного положения.

Маура уже дисквалифицировали бы за такие слова.

14. farot 18.12.2016 23:03 # farot
    Голкипер "Арсенала" Петр Чех сообщил, что в ситуации с голом Рахима Стерлинга ему закрывали момент удара.

"Первый гол "Манчестер Сити" сразу после перерыва всё изменил. Он зарядил их уверенностью.

В ситуации со вторым голом я не увидел момента удара. Там было много игроков, которые бежали поперёк. Не знаю, был это Давид Сильва или кто-то другой. Просто я не видел мяч, ведь кто-то находился впереди", - цитирует Чеха Sky Sports.

>Не знаю, был это Давид Сильва или кто-то другой

15. timofey 18.12.2016 23:01 # timofey
    сане был в 100% оффсайде, во втором голе был пассивный офсайд, мешал вратарю,не раз такие голы отменялись. Это не отменяет того что чех днище пенсовское. надеюсь этого бокового навсегда отсранят. Озил очевидно устал под конец года, просто 0

16. el-pistalero 18.12.2016 22:54 # el-pistalero
    Ай какая досада блин. Виноват судья в том что Игроки арсеноля не смонли создать моменты)))

17. insomniac 18.12.2016 22:49 # insomniac
    первый гол на усмотрение, второй из чистого офсайда. но Венгер задрал жаловаться на судей. не судьи были причиной поражения.

18. ray-black 18.12.2016 22:39 # ray-black
    Играли с Сити-порвали 2 пуховика)

19. ugunner4 18.12.2016 22:28 # ugunner4
    первый гол мс ладно. на линии. пускай. но 2 гол силва очень даже мешал чеху. аткинсон уебок, убеждаюсь в этом из матча в матч, где он судит

20. kabanusco 18.12.2016 22:23 # kabanusco