17-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья

Хосеп Гвардиола и Арсен Венгер В воскресенье 18 декабря тремя поединками продолжится 17-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

БОРНМУТ — САУТГЕМПТОН 16:30

Это будет встреча не только географических соседей, но и соседей по турнирной таблице — "Саутгемптон" впереди лишь из-за слегка лучшей разницы мячей. Однако в данный момент "святые" испытывают серьезные проблемы с забитыми голами — только три в семи последних матчах, а без Чарли Остина эти проблемы могут только усугубиться. В марте этого года "Борнмут" одержал свою первую победу за семь встреч с "Саутгемптоном" в рамках чемпионата.

Нападающий "Борнмута" Каллум Уилсон оправился после сотрясения. У Райана Фрэйзера проблемы с лодыжкой.

Свой первый матч в этом сезоне — по причине дисквалификации — пропустит полузащитник "Саутгемптона" Ориоль Ромеу. Седрик Соареш поборол болезнь.

МАНЧЕСТЕР СИТИ — АРСЕНАЛ 19:00 Онлайн-трансляция

В центральном матче тура сойдутся "Манчестер Сити" и "Арсенал", занимающие сейчас четвертую и третью позицию в Премьер-Лиге. Обе команды не желают отставать от лидирующего "Челси", но в воскресенье кому-то придется увеличить свою дистанцию до вершины. "Канониры" не потерпели ни одного поражения в шести последних встречах с "горожанами" с учетом всех соревнований, одержав три победы.

Полузащитник "Сити" Илкай Гюндоган, вероятно, уже не сыграет в этом сезоне из-за травмы крестообразных связок колена. Фернандиньо и Серхио Агуэро по-прежнему дисквалифицированы.

Нападающий "Арсенала" Данни Уэлбек возобновит тренировки на следующей неделе. Также вне игры Пер Мертезакер, Шкодран Мустафи, Санти Касорла и Аарон Рэмси.

ТОТТЕНХЭМ — БЕРНЛИ 19:00 Онлайн-трансляция

"Бернли" отправляется на "Уайт Харт Лэйн" со всего одним голом и одним очком в семи выездных матчах. Сложно ожидать, что против "Тоттенхэма", стремящегося не отстать от топ-4, "бордовые" смогут улучшить эту статистику. "Шпоры" выиграли все пять последних встреч с "бордовыми" на своем поле с учетом всех соревнований.

"Тоттенхэму" предстоит оценить состояние полузащитника Муссы Дембеле, которого беспокоит стопа. Винсент Янссен надеется залечить лодыжку в срок, но Эрик Ламела вернуться к воскресенью не успевает.

На возвращение в старт "Бернли" претендует Стивен Дефур. Йоханн Берг Гудмундссон все еще отсутствует с травмой задней поверхности бедра.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 18.12.2016 00:05

Количество просмотров Просмотров: 4090

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 18.12.2016 10:29 # halamadrid94
    Веселая игра с взаимными ошибками в обороне . Как следствие боевая ничья : 2-2

    (ответить)

  2. el-pistalero 18.12.2016 05:36 # el-pistalero
    Тб 2,5
    Арс победа

    (ответить)

  3. mancunia-planet 18.12.2016 01:28 # mancunia-planet
    Арс забьет во втором за 1.93

    (ответить)

  4. lfcfanforever 18.12.2016 00:55 # lfcfanforever
    МС-АРС думаю ничейка будет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: