Моуриньо рад, что результаты стали соответствовать игре "Юнайтед"

Жозе Моуриньо Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо похвалил свою команду за победу над "Вест Бромвичем" и отметил, что "красные дьяволы", наконец, стали добиваться результатов, которых заслуживают своей игрой.

В субботу "дьяволы" отпраздновали победу на "Хоторнс" со счетом 0:2 благодаря дублю Златана Ибрагимовича. Моуриньо остался чрезвычайно доволен, в сколь уверенной манере его коллектив обеспечил себе три очка.

"Я так счастлив. Замечательная игра — еще лучше, чем в предыдущем матче против "Кристал Пэлас". Очень надежная с первой минуты. У нас все было под контролем, и мы хорошо справились со всеми сложностями, которые всегда возникают в матчах с "Вест Бромвичем". Мы оставались верны себе, контролируя мяч и используя высокий прессинг. Поэтому я очень счастлив".

"Я переживал. Прежде я уже играл здесь, и я играл против команд Тони, когда они забивают гол со стандарта, а затем устраивают тебе ад на последних минутах. Это происходило со мной, когда я тренировал "Челси".

"Понимать, что ты хорошо работаешь — это одно, но когда хорошей работе сопутствуют результаты — это другое. Мы должны постараться набрать как можно больше очков. В одних клубах позволительно играть плохо, если ты побеждаешь. В других клубах этого делать нельзя — "Манчестер Юнайтед" как раз один из таких. Ты должен побеждать и играть хорошо".

"Я так рад за Златана. Он тот игрок, которому не нужно никому и ничего доказывать, но когда он решил провести заключительный этап своей карьеры в Англии — в самом сложном чемпионате мира — думаю, это доказывает, что он суперчеловек по характеру".

"То, что он делает в 35, является мечтой для каждого 25-летнего нападающего в Премьер-Лиге. Я должен предоставить ему отдых. Теперь у нас впервые за долгое время будет небольшая передышка. Не только для него, но для каждого", — сообщил Моуриньо BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 18.12.2016 09:04 # halamadrid94
    Лучший тренер МЮ ..... За последние 3 года

    (ответить)

  2. kundevil 18.12.2016 04:50 # kundevil
    Обоссал Челси:
    "В одних клубах позволительно играть плохо, если ты побеждаешь. В других клубах этого делать нельзя — "Манчестер Юнайтед" как раз один из таких. Ты должен побеждать и играть хорошо"

    (ответить)

  3. mancunia-planet 18.12.2016 01:26 # mancunia-planet
    Жаль всё таки Руни не забил, удар получился отличный, было бы красиво

    (ответить)

  4. sj606 18.12.2016 00:04 # sj606
    молодцы так держать !

    (ответить)

  5. smokekush 17.12.2016 23:55 # smokekush
    возвращение мойеса на олд траффорд)

    (ответить)

  6. dimon70 17.12.2016 23:37 # dimon70
    будем смотреть

    (ответить)

  7. yxaxaxaxaxa 17.12.2016 23:14 # yxaxaxaxaxa
    правильно, отдохните и с полными силами снова сливать матчи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: