Дубль Ибрагимовича принес "Юнайтед" победу над "Вест Бромвичем"

Златан Ибрагимович Дубль Златана Ибрагимовича позволил "Манчестер Юнайтед" обыграть в гостях "Вест Бромвич" со счетом 0:2 и оформить третью кряду победу в Премьер-Лиге.

Относительно победы 3:1 над "Суонси" "дрозды" недосчитались Джеймса Моррисона, вместо которого вышел Крэйг Доусон.

У "красных дьяволов" с первых минут появились Антонио Валенсия, Маттео Дармиан и Джесси Лингард, заменив Эрика Байи, Дейли Блинда и Хуана Мату.

Уже на четвертой минуте матча Лингард едва не заработал пенальти, однако рефери не обратил внимания на его падение в штрафной после контакта с Алланом Ньомом. А спустя еще одну минуту неутомимый Джесси промчался по правому флангу и навесил в штрафную, где Златан Ибрагимович нанес удар головой в угол ворот — 0:1.

Гости уверенно контролировали игру и в середине тайма создали еще один момент. На ударную позицию вышел Уэйн Руни, однако голкипер "Вест Бромвича" Бен Фостер смог перевести мяч в крестовину.

Периодически хозяева огрызались, однако реальных угроз воротам Давида Де Хеа не создавали. "Юнайтед" контролировал игру, надавливая на соперника, как тот становился чересчур смелым.

А на 56-й минуте "дьяволы" сделали счет комфортным. Ибрагимович, оказавшись на дальнем краю штрафной, пробросил мяч вглубь площадки, а затем неотразимо пробил мимо Фостера — 0:2.

Поведя с перевесом в два гола, гости отдали инициативу "Вест Бромвичу" и сосредоточились на обороне собственных ворот. "Дрозды" очень старались, но словно бились о бетонную стену и так и остались с единственным ударом в створ, нанесенным еще в первом тайме.

"Юнайтед" одержал третью победу подряд и избавился от неприличной близости к "Вест Бромвичу" в таблице. Игра "красных дьяволов" по-прежнему хороша, а теперь к ней добавились результаты, что не может не радовать Жозе Моуриньо.

"Вест Бромвич" — "Мидлсбро". Отчет о матче

1. manura 18.12.2016 10:47 # manura
    Давай ибра показывай что и старики играть умеют)))

2. ragoz2007 18.12.2016 05:44 # ragoz2007
    ска, мля, мю сейчас уже начал показывать что от них хочет маур - мгновенная взаимозаменяемость и подстраховка, окуительное настроение подарили поцики)))) сандерленд будет унижен а мойша в отставку отправлен будет и опять на ОТ

8. role-playin 18.12.2016 00:30 # role-playin
    Китайцы еще бы Виллиана купили за 40, было бы вообще шикарно.

9. farot 18.12.2016 00:27 # farot

10. john-henry 17.12.2016 23:53 # john-henry
    It's official, I'm fighting Danny Jacobs on March 18 at MSG @thegarden NY on HBO ppv, see you there!
    піздато! надеюсь ггг удосрочит его до 6го раунда.

11. scouser2005 17.12.2016 23:25 # scouser2005
    Обосранные с обосанным из старого санузла чемуто радуются..

15. sj606 17.12.2016 23:04 # sj606
    заслуженно на классе ! The King of ENGLAND !!!

16. herrera-21 17.12.2016 23:03 # herrera-21
    "Вест Бромвич" - "Мидлсбро". Отчет о матче

17. mata05 17.12.2016 22:59 # mata05
    Орлов дани алвеса нарек бруно

18. jokerz 17.12.2016 22:56 # jokerz
    как не думать, что давн выше свои яйца лижет перманентно?

19. forester 17.12.2016 22:55 # forester
    Все происходит как я и предсказывал. Команда развивается, игра и результат становится лучше. Моуриньо четко ведет команду. Главное, теперь не расслабляться.
    Как я и говорил, МЮ абсолютно лучшая полузащита АПЛ. Сбалансированная, пластичная и классная. Взаимозаменяемость и возможность комбинаций игроков просто поражает воображение. Хочешь - играй в 2цпз, хочешь - в 3, желание есть - играй с атакующим полузащитником. Абсолютно любые сочетания без потери качества.
    У МЮ абсолютно лучший голкипер АПЛ и, возможно, мира. Никакие Куртуа, Чехи, Харты ему и в подметки не годятся.
    Я прогнозировал МЮ чемпик в этом году. Еще пока рано судить, но уже сейчас, занимая 6-е место, Юнайтед недвусмысленно обозначил свои цели и намерения.
    Ну и напоследок. Отбросы фапла, хyecocы всех мастей, здесь обитающие и спорившие, нет даже сравшиееся со мной по ключевым моментам - изучайте футбол. Улучшите свое понимание сути этой игры и процессов в ней. Чтобы не глоьать хyи, как вы это делаете сейчас.

20. faramir 17.12.2016 22:52 # faramir