"Юнайтед" вырвал победу у "Пэлас"

Манчестер Юнайтед Гол Златана Ибрагимовича на 88-й минуте позволил "Манчестер Юнайтед" вырвать победу 1:2 на поле "Кристал Пэлас".

По сравнению с предыдущим матчем место в старте "орлов" получили полузащитники Матье Фламини, Йоан Кабайе и Ли Чунг Йонг, заменив Джо Ледли, Джейсона Панчеона и Андроса Таунсенда.

У "красных дьяволов" свой шанс получили Эрик Байи, Дейли Блинд, Хуан Мата и Уэйн Руни.

Хозяева "Селхерст Парк" очень робко начали матч, но постепенно поняли, что соперник не так грозен, как кажется, и тоже принялись совершать вылазки. "Юнайтед" несмотря на постоянное давление, не имел реальных моментов, если не считать отраженные Уэйном Хеннесси удары Руни и Поля Погба.

А перед самым перерывом гостям удалось открыть счет. Блинд навесил со штрафного, Златан Ибрагимович при помощи движения рукой и корпуса совершил скидку на Погба, который в касание переправил мяч в ворота — 0:1.

Первым тревожным звоночком для "дьяволов" во втором тайме стал отличный сейв Давида Де Хеа после выстрела Джеймса Макартура. А на 66-й минуте даже голкипер не выручил гостей, когда все тот же Макартур вышел на ударную позицию по центру после паса пяткой от партнера — 1:1.

Ничья полностью устраивала "Пэлас", поэтому хозяева вернулись в глухую оборону, которую "Юнайтед" было очень сложно взламывать. Хуан Мата забил гол, но взятие ворот было отменено из-за офсайда.

И все-таки гостям удалось наиграть на второй гол. На 88-й минуте Погба классно поставил корпус сопернику, после чего сделал передачу вдоль левого края штрафной на подключение Ибрагимовича. Златан немедленно ворвался на свободное пространство и с левой ноги поразил ворота — 1:2.

"Манчестер Юнайтед" впервые за долгое время смог забить больше одного гола и одержал важную победу, которая оставляет "красных дьяволов" в шести очках от топ-4.

"Кристал Пэлас" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. osivori 15.12.2016 13:01 # osivori
    что златан нап экстра класса нет сомнений, а вот покпа простите что то не то, ему бы еще рожки на башку и вылитый олень за 100 лямчиков

2. demolet 15.12.2016 11:30 # demolet
    Ну все, теперь точно чемпионы

3. udaff 15.12.2016 09:31 # udaff
    С победой, господа! Сложный матч, но сами виноваты, что корвалол пить пришлось.

4. karnivool 15.12.2016 09:21 # karnivool
    хотелось бы пожелать му удачи и попадания в топ 4 скорейшего, но как зайдешь сюда, посмотришь на таких далбичей как джокерс, .......босса, и прочих манканутых. просто кажется что му помойка!

5. mancunia-planet 15.12.2016 01:31 # mancunia-planet
    Златан забил тяжеленный мяч, изъебнулся и лихо пробил с левой...вот это мастер, не смотря на годы,
    Руни полный антипод, лучше Решфорду больше доверять, да и жаль Мхито травмирован, они получше гораздо капитана Юнайтед...
    Погба олень, столько потерь и неточных передач совершать непозволительно...если б не тот пас на Ибру, не самый лучший матч конечно...
    Топы побеждают, ничего не меняется особо в этом туре

6. gufak 15.12.2016 01:22 # gufak
    Ща маур пиздить будет что есть еще шансы на чемпионство)

7. terrann 15.12.2016 01:09 # terrann
    Победа заслуженная. И комментаторы нытьем зае6ли, и судья xуйню редкостную порол. Пох. Идем дальше

8. manutd-20champ 15.12.2016 01:09 # manutd-20champ
    судья пидар

9. jokerz 15.12.2016 01:07 # jokerz
    матч пипец конечно, мало того, что матч судил кокой-то астер, так еще чистый гол не защитал и реальную игру рукой пенкой не наказал)
    ну ничего. Победа все равно норм)
    не то что пенсовский отскок.

10. skychnie-oboi 15.12.2016 01:06 # skychnie-oboi
    Видимо зону ЛЕ Физрукиньо никому не отдаст.Как собака за это 6-е место вцепился)))

11. evilass 15.12.2016 01:05 # evilass
    кто бы мог подумать.

12. largo-winch 15.12.2016 01:04 # largo-winch
    Шутка ночи:
    Юнайтед так обосроался, что родил гол в концовке матча, когда узнали что в спину им дышит Рондон! 3 раза подышал!

13. sj606 15.12.2016 01:04 # sj606
    Хейторам с@сать

14. manreds 15.12.2016 01:03 # manreds
    очередной неотскок

15. alex-maradona 15.12.2016 01:02 # alex-maradona
    Златан трахал Вашу лигу ровно 5 минут назад!

5 минут назад
    Златан был там
    Ровно 5 минут назад

16. luckymen 15.12.2016 01:02 # luckymen
    скам отскочил, типичная игра скама - будешь хуже противника все 90 мин но отскочить благодаря шараге/корявому голу/рикошету/автоголу