"Челси" одержал 10-ю победу кряду в Премьер-Лиге

Цеск Фабрегас "Челси" отпраздновал 10-ю кряду победу в Премьер-Лиге, одолев на выезде "Сандерленд" благодаря голу Цеска Фабрегаса — 0:1.

Новыми лицами в старте "котов" стали Джон О'Ши, Ян Кирхгофф, Аднан Янузай и Фабио Борини.

У "синих" Виллиан заменил получившего травму Эдена Азара, а Цеск Фабрегас позволил Неманье Матичу перевести дух.

В первом тайме хозяева с успехом мешали сопернику играть в свою игру, но в остальном ничем похвастать ничем не могли. Да и на все 45 минут "Сандерленда" не хватило. Незадолго до перерыва Нголо Канте совершил перехват и начал контратаку, в завершении которой Фабрегас нанес отличный удар низом с подступов к штрафной — 0:1.

Во втором тайме "Челси" уверенно контролировал игру, и лишь в концовке матча "коты" стали по-настоящему поджимать. Хороший момент избавить свою команду от поражения имел Патрик Ван Анхольт, однако Тибо Куртуа не позволил ему отличиться.

"Челси" одержал не самую яркую, но вполне уверенную победу, которая стала для команды Антонио Конте 10-й кряду в Премьер-Лиге. Таким образом, "синие" оторвались от ближайшего преследователя уже на шесть очков.

"Сандерленд" — "Челси". Отчет о матче

1. joker08 15.12.2016 17:08 # joker08
    с победой!
    Фабр - ТОП

2. manuser2003 15.12.2016 11:29 # manuser2003
    А сколько у нас без паражений? Ничьи же тожи учитываются а унас их очень многа.

3. karnivool 15.12.2016 11:00 # karnivool
    то самое чувство, когда Челси в своем худшем сезоне в АПЛ все равно установил рекорд!

Наихудшее завершение сезона прошлогодними чемпионами: 10-е место, «Челси» (сезон 2015/2016)

5. karnivool 15.12.2016 10:16 # karnivool
    Походу Челси чемпионство оформит уже в начале апреля!

6. mata05 15.12.2016 10:02 # mata05
    норм пресс вчера зашел

7. karnivool 15.12.2016 09:58 # karnivool
    Челси с победой! Фапл наш десять туров подряд! Ну че, замахнемся на все рекорды по количеству побед подряд???

8. smokekush 15.12.2016 09:57 # smokekush
    миханябэк открой мне глаза, буду очень признателен

9. mata05 15.12.2016 09:53 # mata05
    Французский наставник "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что против его клуба все команды умирают на поле, чего он не заметил в матчах соперников против "Челси".
    "Против нас играют каждый матч так, словно это решающий матч за титул, игроки соперников ложатся под мяч, они выгрызают поле, а вот в матчах с участием "Челси" все иначе. Соперник играет не настолько мотивирован и поэтому команде Конте намного легче набирать очки", - заявил Венгер.

15. mane 15.12.2016 09:21 # mane
    ожидание: Арсенал выепет немощный Эвертон, который сливает всем подряд, Ливерпуль не выиграет в гостях у крепкого Боро, который почти не пропускает, оторвёмся от колбасы кокок
    реальность: разгром Боро, 40 голов Ливера в 16 играх

16. kipeloff89 15.12.2016 09:19 # kipeloff89
    Захожу на фаплю, а тут челсецом попахивает. Откуда столько пенсоты повыползало, пацаны?

17. electric 15.12.2016 09:16 # electric
    ахахахахах

18. parlor3 15.12.2016 09:13 # parlor3
    млять как же бесят такие убогие конченные итальянские победы!!!!!!!!!

19. sellman 15.12.2016 08:50 # sellman
    Привет, твари среднеумные
    и
    Привет, болельщики Челси!

То, что Конте выпускает Фабра - хорошо.
    Клубы начали оч хорошо держать оборону в матчах с синими.
    И по физухе, увы, но Челси проигрывает многим, если учитывать весь состав в целом. Поэтому голясо надо забивать до 60 минуты, а потом выпускать цемент сербский в лице Матича и Иваныча.

20. jude 15.12.2016 08:45 # jude