Конте: "Будущее Терри пока не обсуждалось"

Джон Терри Наставник "Челси" Антонио Конте заявил, что вопрос о будущем капитана Джона Терри будет решен на более поздней стадии сезона.

Напомним, сегодня издание The Times сообщило, что "синие" решили не продлевать истекающий в конце сезона контракт Терри, но уговаривают Джона остаться в структуре клуба — например, в качестве посла или тренера молодежи.

На своей пресс-конференции Конте выразил недоумение по поводу этой истории и заявил, что пока слишком рано обсуждать будущее 36-летнего защитника.

"Пока еще слишком ранняя стадия сезона, чтобы появлялись такого рода истории. Мы непременно обсудим будущее игроков с истекающими контрактами, но гораздо позже по ходу сезона. Между Джоном и клубом соответствующих переговоров не велось. Это нечто, что мы обсудим позже, но не сейчас".

"Джон наш капитан, и я думаю, он замечательно справлялся, когда играл. Сейчас он не играет, но он очень помогает мне в раздевалке, передавая правильный посыл игрокам. Он травмирован, но он ездит с нами на все матчи, домашние и выездные, чтобы передавать правильный посыл игрокам. Это великолепно".

"Джон любит этот клуб. Я очень хорошо узнал Джона в этот период. Я очень доволен, что узнал его как человека, а не только как игрока, и я думаю, он по-настоящему важный игрок для нас, и не важно, играет он или нет".

"Для меня важно передавать правильный посыл в раздевалке, сохраняя верность духу этого клуба. Надеюсь, скоро он будет готов играть, но также важно, чтобы он продолжал выполнять эту роль", — цитирует Конте Sky Sports.




Метки Конте, Терри, Челси

Автор mihajlo   

Дата 13.12.2016 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3315

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. karnivool 14.12.2016 10:18 # karnivool
    Конте - просто охрененный тренер и мужик! Как же давно такого в Челси ждали! Надеюсь он минимум на лет 5 задержится.

    (ответить)

  2. halamadrid94 14.12.2016 01:27 # halamadrid94
    Все это конечно красиво сказано , но его , вероятно , не оставят на следующий сезон. Легенда

    (ответить)

  3. dimon70 13.12.2016 22:24 # dimon70
    ага,правильный поссыл-так точнее

    (ответить)

  4. chelseawork 13.12.2016 21:50 # chelseawork
    Бридж тоже знает его как хорошего человека

    (ответить)

  5. osivori 13.12.2016 21:18 # osivori
    ничего не скажешь, конте мужик с большой буквы

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: