Дармиан счастлив в "Юнайтед"

Маттео Дармиан Защитник Маттео Дармиан заявил, что счастлив в "Манчестер Юнайтед" и не обсуждает свой уход из клуба в январе.

Из 14 первых матчей Жозе Моуриньо на посту главного тренера "красных дьяволов" Дармиан принял участие лишь в двух — оба в рамках Лиги Европы. Это стало поводом для спекуляций относительно будущего Маттео.

27-летнего Дармиана сватали в "Ювентус" и "Интер", а также к своему бывшему наставнику по сборной Англии Антонио Конте, ныне возглавляющему "Челси". Однако Маттео смог исправиться ситуацию, сыграв в семи из 10 последних матчей "Юнайтед". Как признается защитник, расставание с "дьяволами" — не в его планах.

"Я выступаю за один из крупнейших клубов мира, поэтому я счастлив. Я слушаю и читаю о возможном трансфере, но лично сам ничего не знаю. В данный момент ничего из этого не является правдой", — цитирует Дармиана Manchester Evening News.




Метки Дармиан, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 13.12.2016 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3423

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. el-pistalero 13.12.2016 10:24 # el-pistalero
    не поверите, но и я счастлив что он в МЮ

    (ответить)

  2. j-silver 13.12.2016 09:58 # j-silver
    Гарик Мартиросян давно является футбольным фанатом. Шоумен следит за матчами любимых команд, но редко рискует спорить на проигрыши и выигрыши клубов. Однако перед игрой «Манчестера Юнайтеда» и «Тоттенхэма» Мартиросян дал себе обещание побриться налысо в случае победы любимого «Манчестера». Гарик изо всех сил болел за футболиста с армянскими корнями — Генриха Мхитаряна. К его большому удовольствию, «Манчестер Юнайтед» одержал победу именно благодаря голу Генриха Мхитаряна.

    Мартиросян написал в микроблоге: «Обещал, если Мхитарян забьет и МЮ выиграют — побреюсь налысо! Побрился налысо, как и обещал», — сообщил шоумен

    Ох уж эти ормяне

    (ответить)

  3. jerry-maguire 13.12.2016 09:21 # jerry-maguire
    Конечно ты будешь счастлив, если можно получать зарплату, не принося никакой пользы команде.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: