Венгер хочет удержать Окслейд-Чемберлена в "Арсенале"

Алекс Окслейд-Чемберлен Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что хочет удержать в клубе вингера Алекса Окслейд-Чемберлена.

На прошлой неделе Венгер поведал журналистам, что его клуб ведет переговоры о продлении сотрудничества с Алексом, действующий контракт которого истекает уже через полтора года.

Чуть позже в прессе появилась противоречивая информация: согласно материалам Daily Mirror, "канониры" не предлагали Окслейд-Чемберлену новый договор, а слова Венгера стали настоящим откровением для игрока.

На пресс-конференции в понедельник Арсен уклончиво ответил на вопрос о будущем Алекса, но при этом признал, что хочет удержать воспитанника "Саутгемптона" на "Эмирейтс".

"Я хочу, чтобы Окслейд-Чемберлен остался в клубе. Он делает шаги вперед, прибавляет, поэтому мне хотелось бы удержать его в "Арсенале", - приводит слова Венгера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. element-ekb 12.12.2016 17:22 # element-ekb
    Хорошая замена для 65ой минуты. Стенокот вроде ниче пока,но стабильности нет. Надо топаря справа. Чтоб как санчес. Прям не обсуждалось. А так оба для ротации.

    (ответить)

  2. el-pistalero 12.12.2016 16:06 # el-pistalero
    венгерцо негодуе

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: