"Арсенал" пока не предлагал Окслейд-Чемберлену новый контракт

Алекс Окслейд-Чемберлен Несмотря на заверения главного тренера Арсена Венгера, "Арсенал" пока не вступал в переговоры с полузащитником Алексом Окслейд-Чемберленом о новом контракте.

На прошлой неделе Венгер поведал, что в данный момент его клуб обсуждает будущее 10 своих игроков, включая Месута Озила и Алексиса Санчеса. Арсен назвал и Окслейд-Чемберлена среди тех, с кем переговоры уже стартовали.

Однако изданию Daily Mirror стало известно, что слова Венгера стали большим сюрпризом для 23-летнего игрока сборной Англии, на контакт с которым относительно продления сотрудничества клуб пока не выходил.

Этот сезон с полным правом можно назвать лучшим для Окслейд-Чемберлена за все время выступления за "канониров". И хотя Алекс лишь однажды сыграл все 90 минут матча, это не помешало ему забить шесть голов и отдать шесть результативных передач.

По количеству голов за "Арсенал" в этом сезоне Окслейд-Чемберлен уступает только Озилу, Санчесу и Тео Уолкотту. Сообщается, что Алекс испытывает разочарование от того, что ему не удается застолбить за собой место в стартовом составе.

Добавим, что действующий контракт Окслейд-Чемберлена истекает через 18 месяцев. В данный момент Венгер видит в Алексе лишь игрока ротации, и если ситуация не изменится, это может стать поводом для воспитанника "Саутгемптона" задуматься о смене клуба.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aristarh-overeem 12.12.2016 11:48 # aristarh-overeem
    Новый волкат, говорили они.
    Так и оказалось.

    (ответить)

  2. toledo 12.12.2016 10:20 # toledo
    продлить и продать.

    (ответить)

  3. ugunner4 12.12.2016 10:12 # ugunner4
    а зря. надо бы предложить. очень сильно прибавил в последнее время. много атак разгоняет.

    (ответить)

  4. guardian95 12.12.2016 10:02 # guardian95
    первонах..

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: