"Ливерпуль" сыграл с "Вест Хэмом" вничью

Даррен Рэндольф и Дивок Ориги "Ливерпуль" в очередной раз продемонстрировал свою уязвимость в обороне и на последнем рубеже, будучи вынужденным довольствоваться ничейным результатом против "Вест Хэма" — 2:2.

В стартовый состав "красных" после травм вернулись Жоэль Матип и Адам Лаллана. Садио Мане, досрочно завершивший матч против "Борнмута" неделю назад, оправился после своей болячки и тоже вышел с первых минут.

У "молотобойцев" восстановились и появились в старте Аарон Крессуэлл с Мичейлом Антонио. Также свой шанс получили Ховард Нордтвейт и Андре Айю.

Гости не продержались на "Энфилде" и пяти минут. Мане в погоне за мячом ушел на левый фланг, откуда прострелил в штрафную на Лаллану, а тот, не встретив сопротивления, в два касания отправил мяч в ворота — 1:0.

Почти сразу же "Вест Хэм" огрызнулся плотным ударом Антонио, но Лорис Кариус отвел угрозу от своих ворот. В дальнейшем "молотобойцы" не имели моментов и были вынуждены много трудиться в обороне, правда, защищались очень достойно.

А на 27-й минуте Димитри Пайе заработал стандарт возле чужой штрафной площадки и сам же его реализовал, классно обведя стенку — 1:1.

Сравняв счет, гости вернулись назад и принялись терпеливо выжидать своего очередного шанса. На 39-й минуте он им предоставился. Отскок от головы Джордана Хендерсона застал Матипа врасплох, что позволило Антонио выскочить на ударную позицию и в касание переиграть Кариуса — 1:2.

"Ливерпуль" тут же помчался вперед, но до перерыва лишь сумел проверить каркас ворот Даррена Рэндольфа. Ударом в перекладину после розыгрыша углового отметился Матип.

А едва начался второй тайм, как о себе впервые в матче напомнил Дивок Ориги. Бельгиец подкараулил грубейшую ошибку Рэндольфа, который выпустил мяч из рук после навеса Мане, и немедленно поразил ворота — 2:2.

В дальнейшем "красные" были нацелены на победу, но сделали недостаточно, чтобы вырвать все три очка. Единственный реальный шанс забить в остатке матча имел Хендерсон, однако Рэндольф совершил выдающийся сейв после его удара.

Кариус и Рэндольф внесли определенное разнообразие в эту игру, которая обещала стать очередной попыткой "Ливерпуля" отодвинуть автобус от ворот соперника. В какой-нибудь другой раз двух голов "красным" хватило бы за глаза для победы, но с такой при такой уязвимости на последнем рубеже рассчитывать на это не приходится.

У Джейми Каррагера есть небольшое сообщение для Лориса Кариуса:

"Мой совет ему: закрой рот и делай свою работу".

норм осадил юнца

4. moneymaker 12.12.2016 00:42 # moneymaker
    а нет, не зря я спектру надрачивал
    это имба)))

Зеленые бонусы к скорости атаки теперь работают на иллюзии. Сопротивление к магии больше не работает на иллюзиях.

5. moneymaker 12.12.2016 00:36 # moneymaker
    Выберите свою ветку талантов
    Выберите Талант героя на 10/15/20/25 уровнях, чтобы получить бонусы к базовым способностям героя. Каждый уровень состоит из уникальных ответвлений, и выбрав одну, другие станут недоступными. Каждый герой наделен уникальным набором талантов.

Осветление Древа Талантов Wraith King
    Mana Break превращает вашу игру на Wraith King Wraith King в кошмар? Выберите ветку талантов, которая сделает Reincarnation бесплатной способностью.

рили дота рип, ну сука идиоты е6аные!

6. ssa 12.12.2016 00:32 # ssa
    Балотелли е6анат в своем стиле, на ровном месте карточки получает, принципиально к судье не подошел, когда тот его звал, в итоге - ЖК)))

7. gusto 12.12.2016 00:11 # gusto
    Полузащитник Андреа Пирло заявил, что он не откажется от работы в тренерском штабе лондонского "Челси", но считает верным пригласить на это место Фрэнка Лэмпарда или Джанфранко Дзола.
    "Мой приезд в Лондоне не связан с работой. Конечно, для меня честь работать в тренерском штабе Антонио Конте, но есть более достойные кандидаты, такие как Фрэнк Лэмпард или Джанфранко Дзола"
    "Нет, ни каких переговоров мы сегодня не вели. Я посмотрел хороший футбол в исполнение одного клуба. Сегодня "Челси" играл в футбол, а футболисты "Вест Бромвича" пытались этому всячески помешать, но я рад, что Диего Коста забил очередной свой мяч и принес "Челси" победу. Сегодня я переживал за "Челси"

ща в италии норм поклонников челси добавилось...из-за конте. Все же он влюбил в себе прежде всего работой в сборке.

8. mata05 12.12.2016 00:09 # mata05
    Эбс дуплет от кавани

9. moneymaker 12.12.2016 00:00 # moneymaker
    Челси 11 мячей пропустил > Челси не автобусы!!1

10. ssa 11.12.2016 23:53 # ssa
    норм первый тайм в исполнении Ниццы, стандарт - гол, контра+ошибка защей - гол.
    парижские же далбичи во главе с Кавани только моменты транжирят, не забьют быстрый гол, хер ничейку вывезут.

11. vandersexxx 11.12.2016 23:50 # vandersexxx
    А кого клоп мог подписать на ворота но решил доверится Кираю?

12. gusto 11.12.2016 23:43 # gusto
    Новая структура схемы.
    автобусная+атакующая.(с)
    Фапл не перестает удивлять. Это типо когда ты одновременно в 10 человек сидишь на своей половине поля, потом резко отбираешь мяч и этих же 10 человек уже на чужой половине поле. Профит.

13. gusto 11.12.2016 23:39 # gusto
    и в этот момент, когда псж пропускает 2-ой от ниццы ты начинаешь понимать, все же какое говнецо нынешний арс...

14. mototroller 11.12.2016 23:38 # mototroller