"Вест Хэм" хочет вернуть Харта в Англию

Джо Харт "Вест Хэм" постарается вернуть голкипера Джо Харта в Англию в конце сезона — если, конечно, сам останется в Премьер-Лиге.

Минувшим летом Харт был вынужден оставить "Манчестер Сити" и отправиться в аренду в "Торино". Сам Джо уже неоднократно говорил, что не представляет свое возвращение в команду Хосепа Гвардиолы, где первым номером ныне является Клаудио Браво.

Как сообщает The Telegraph, "горожане" не собираются препятствовать уходу первого номера сборной Англии и готовы отпустить его в зарубежный клуб за 10 миллионов фунтов. Однако для представителей Премьер-Лиги цена удваивается.

По информации издания, "молотобойцы" уверены, что смогут убедить "Сити" снизить цену, потому что "Вест Хэм" не является прямым конкурентом для подопечных Гвардиолы и в этом сезоне вынужден решать совсем другие задачи.

В данный момент последний рубеж "молотобойцев" защищает Даррен Рэндольф, который получил свой шанс из-за невыразительный игры Адриана. Приглашение нового первого номера является приоритетом для Билича на ближайшие трансферные окна.

"Вест Хэм" может попытаться укрепить позицию голкипера уже в январе, однако переманить, например, Асмира Беговича из ведущего борьбу за чемпионство в Премьер-Лиге "Челси" будет чрезвычайно сложно. Скорее всего, "молотобойцам" придется повременить с решением этой проблемы до лета.

В данный момент 29-летний Харт комфортно себя чувствует в Италии и наслаждается своей игрой за "Торино", однако Джо с радостью вернется на родину, чтобы не потерять роль первого номера сборной и быть на глазах у тренерского штаба Гарета Саутгейта.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mr-guner 11.12.2016 23:16 # mr-guner
    какой нахуй Ливер? чем он им поможет, посмотрите на защиту Ливерпуля в первую очередь, привозят сами себе и позиция не самая слабая вр

    (ответить)

  2. moro 11.12.2016 15:33 # moro
    Фейл номер 1 у Пепа это Клаудио Браво ни о чем кипер средненький, второй фейл скорее скаутов клуба покупка Стоунса один плюс у него паспорт британский а так не созрел еще а скорее всего это потолок в развитии. И все отговорки что контроль мяча это и есть способ обезопасить свои ворота бред полный , пото му что в АПЛ многие команды умеют если нужно жестко прессинговать , закрываться и контратаковать и ватокатание мяча здесь не пролезет. Теперь вопрос : сможет ли Пеп перестроиться? Скорее нет чем да , уж больно привык с супер гегемонами в своих чемпионатах давить владением и мощью а у МС не в обиду, состав послабее чем в Барсе или Баварии. Исполнители которые определяют атакующую мощь МС на данный момент или слишком молодые и не бйцы (в смысле переломить ситуацию) феерят пока все гладко а как попадают под прессинг сдуваются или не того калибра. Ну как то так , удачи Пепу конечно зддесь нужно иногда отходить от своей модели игры и играть по сопернику более гибко строить игру.

    (ответить)

  3. halamadrid94 11.12.2016 14:37 # halamadrid94
    Харт может быть основным вратарем сборной и выступая в Италии . В Торино у них собралась отличная команда .

    (ответить)

  4. energy 11.12.2016 13:09 # energy
    беговича молотках, а харта в челси! :)

    (ответить)

  5. spurs08 11.12.2016 12:50 # spurs08
    В Ливер его!

    (ответить)

  6. el-pistalero 11.12.2016 11:41 # el-pistalero
    20 млн для такого вратаря не жалко. Клопп не спи, Харта подпиши.

    (ответить)

  7. osivori 11.12.2016 11:22 # osivori
    физорг дурак

    (ответить)

  8. samir 11.12.2016 11:21 # samir
    а как же скавзеры? Они так и останутся со своими дыркачами?

    (ответить)

  9. fuckyeah 11.12.2016 11:08 # fuckyeah
    В ЛФК

    (ответить)

  10. mancunia-planet 11.12.2016 11:03 # mancunia-planet
    удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: