Почеттино: "Для меня Моуриньо всегда будет Особенным"

Жозе Моуриньо и Маурисио Почеттино Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что Жозе Моуриньо из "Манчестер Юнайтед" остается для него Особенным.

За последние полтора года Моуриньо весьма подмочил свою репутацию — не только своими результатами в "Челси" и "Юнайтед", но и своим скандальным поведением. Жозе открыто конфликтует с FA, своими коллегами и своими подопечными.

Однако для Почеттиино, чья команда в воскресенье сыграет на "Олд Траффорд", Моуриньо остается прежним. Маурисио игнорирует попытки прессы выставить его коллегу, недавно отбывшего матч дисквалификации за пинок по бутылке, в плохом свете.

"Иногда чересчур сложно контролировать себя у бровки. Его поведение было нормальным. Сложно находиться у бровки, когда ты разочарован. Нельзя запрещать демонстрировать разочарование по ходу матча. Он делает то же самое, что и любой другой из нас".

"Мне нравится Моуриньо, у нас с ним хорошие отношения. А поскольку он Особенный, пресса уделяет ему больше внимания, чем остальным".

"Для меня он Особенный и всегда будет Особенным. Когда я начинал в "Эспаньоле", он был очень добр ко мне, его дверь была всегда открыта".

"Я всегда стараюсь анализировать и быть объективным. И для меня он был и всегда будет одним из лучших тренеров в мире", — приводит слова Почеттино Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. one-keano 10.12.2016 11:26 # one-keano
    Уже ищет оправдания поражению биомусор

    (ответить)

  2. halamadrid94 10.12.2016 11:00 # halamadrid94
    FAPL.ru — Английская Премьер-Лига
    Почеттино: "Для меня Моуриньо всегда будет Обоссанным"

    Источник: http://fapl.ru/posts/51825/

    (ответить)

  3. psymusic 10.12.2016 08:07 # psymusic
    Лизнул. Вкусный?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: