Барош уверен, что однажды Джеррард возглавит "Ливерпуль"

Милан Барош и Стивен Джеррард Экс-нападающий "Ливерпуля" Милан Барош огорчен решением Стивена Джеррарда завершить игровую карьеру, но уверен, что в будущем его бывший одноклубник станет главным тренером "красных".

Барош, выигрывавший с "красными" Лигу Чемпионов и Кубок Лиги, гордится тем, что ему довелось выступать за одну команду с Джеррардом. Чех ожидает, что Стивен начнет свою тренерскую карьеру в структуре родного клуба и затем вырастет до главного тренера.

"Я читал, что несколько недель назад он вел переговоры насчет работы с "МК Донс", но я думаю, он получит какую-нибудь роль в "Ливерпуле". Это кажется правильным, и на некотором этапе в будущем он станет тренером первой команды, я в этом не сомневаюсь".

"Он настоящая легенда. Мне посчастливилось играть вместе и против некоторых из великих игроков, и он определенно среди лучших".

"Мне жаль, что он завершил карьеру, потому, как мне казалось, он может продолжать играть. Он закончил играть в Штатах, но я думаю, он мог бы помочь "Ливерпулю" в следующие шесть месяцев или около того".

"Он знает, что делает, и он прислушивается к своему организму, но я бы не хотел, чтобы он потерял связь с "Ливерпулем". Он по-прежнему способен помочь этой молодой команде на поле", — сообщил Барош This Is Anfield.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. hammersmith 10.12.2016 05:18 # hammersmith
    >Чех ожидает, что Стивен начнет свою тренерскую карьеру в структуре родного клуба и затем вырастет до главного тренера

    этот-то долбоеб арсенальский куда лезет со своим мнением, не про него статья же

    (ответить)

  2. halamadrid94 09.12.2016 20:20 # halamadrid94
    Соберите полноценный тренерский штаб : Хамман , Шмицер , Дудек , Каррагер , Финнан , Луис Гарсия . Во главе неувядающий Стиви

    (ответить)

  3. second005 09.12.2016 19:35 # second005
    Было бы интересно посмотреть, как опять Джеррард зашкварится на Стэмфорде. Только вот БА не играет уже в Челси. Батшуайи? Мозес? кто бы опять зашкварил этого копченного?

    (ответить)

  4. dimon70 09.12.2016 17:47 # dimon70
    да никто и не сомневается,что Стиви вернется тренером.но в пару нужен Карра,чтобы пиз...ть тапком провинившихся и хапнувших звезду,ибо Джи всё-таки ИХТеллигент,а Карра простой рабочий паренёк с района

    (ответить)

  5. akadam 09.12.2016 17:19 # akadam
    Тоже вынашивал мысль о завоевании СД кубка АПЛ в остатке сезона.

    (ответить)

  6. kapken 09.12.2016 17:06 # kapken
    А Гиггз у Юнайтед. Хорошо было бы)))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: