"Эвертон" будет активен на трансферном рынке в январе

Рональд Куман Главный тренер "Эвертона" Рональд Куман подтвердил, что его клуб будет активен в зимнее трансферное окно, особенно после потери Янника Боласи.

Напомним, Боласи, сыгравший каждый матч за "ирисок" после своего перехода из "Кристал Пэлас" за 25 миллионов фунтов, уже не появится на поле в этом сезоне из-за травмы крестообразных связок колена и даже рискует пропустить старт следующего.

В данный момент игрок сборной Конго готовится к операции, тогда как Куман находится в ожидании января, когда у него появится возможность укрепить состав "Эвертона".

"Это шанс для других игроков, которые в последние недели, возможно, играли не очень много, но мы знаем, что нам нужна конкуренция. Нашему составу требуется глубина, и впереди у нас большой месяц с большим количеством матчей. Каждый должен в хорошей форме".

"Мы продолжаем искать хорошие варианты для трансферного окна, и теперь необходимость в усилении, возможно, даже немного возросла, ведь мы надолго потеряли Янника. Он отправляется в Лондон на консультацию относительно проведения операции".

"Думаю, при нормальных условиях он будет прооперирован на следующей неделе, но это большое разочарование для каждого: для самого игрока, для его товарищей по команде и всего клуба, потому что он важный игрок", — цитирует Кумана Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 09.12.2016 16:01 # halamadrid94
    В нынешней ситуации на Гудисон Парк перейдут только ноунеймы . Я то думал , что Куман придет и сразу будут результаты . Но , оказалось , это Сотон так хорош , а не Рональд

    (ответить)

  2. jack-willsher 09.12.2016 15:26 # jack-willsher
    У них состав то приличный)))Деулофеу хороооош.но его не часто ставят в основу.

    (ответить)

  3. spurs08 09.12.2016 11:14 # spurs08
    Очередных Ниасов подписывать

    (ответить)

  4. karnivool 09.12.2016 10:00 # karnivool
    так же как и арсеанал, только наоборот.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: