"Юнайтед" обыграл "Зарю" в Одессе

Генрих Мхитарян Дебютный гол Генриха Мхитаряна за клуб помог "Манчестер Юнайтед" обыграть "Зарю" со счетом 0:2 и выйти в 1/16 финала Лиги Европы.

Жозе Моуриньо произвел пять изменений в составе "красных дьяволов" относительно предыдущего матча, доверившись Серхио Ромеро, Эшли Янгу, Дейли Блинду, выздоровевшему Эрику Байи, а также капитану Уэйну Руни.

В первом тайме гости имели троекратное преимущество по владению мячом, но реальных голевых моментов зрители так и не увидели. Большинство ударов, что нанес "Юнайтед", вышли неточными.

Зато вторая половина матча началась с гола. Маркос Рохо помог Генриху Митаряну перехватить мяч в центральном круг, после чего армянский плеймейкер дошел практически до 11-метровой отметки прямо по центру и поразил ворота — 0:1.

В дальнейшем игра напоминала первый тайм. "Заря" не имела шансов отыграться, а на 88-й минуте Златан Ибрагимович реализовал выход один на один и установил окончательный счет — 0:2.

"Юнайтед" уверенно выполнил свою задачу на этот матч, несмотря на суровые погодные условия. В плей-офф Лиги Европы "дьяволы" выходят со второго места Группы A, уступив лидерство "Фенербахче".

"Заря" (Украина) — "Манчестер Юнайтед" (Англия) — 0:2 (0:0)

Голы: Мхитарян 48, Ибрагимович 88.

"Манчестер Юнайтед": Ромеро, Янг, Байи, Рохо, Блинд, Эррера, Погба, Мата (Лингард 65), Руни (Феллайни 70), Мхитарян (Фосу-Менса 85), Ибрагимович.

1. vladi20 10.12.2016 03:27 # vladi20
    бля ипать катсапов бомбит. Украинский клуб достойно играет с Грандом !!! европейского футбола.

2. udaff 09.12.2016 12:37 # udaff
    Заметьте, клоуны, ни один из манков не кричал, что мол "УРА!!! Мы одолели Зарю!!!" Но вы по инерции продолжаете писать, что манки радуются неистово победе над Зарёй.

Продолжайте, детвора. Что ж с вас взять. Резвитесь на здоровье.

3. asetpeace 09.12.2016 11:14 # asetpeace