Янн Мвила не вернется в "Сандерленд"

Янн Мвила "Сандерленд" официально объявил, что полузащитник Янн Мвила не присоединится к команде Дэвида Мойеса в январе, несмотря на договоренность насчет контракта.

Напомним, прошлый сезон Мвила провел у "котов" на правах аренды из казанского "Рубина". 26-летний игрок сборной Франции проявил себя с лучшей стороны и помог "Сандерленду" в очередной раз избежать вылета из Премьер-Лиги.

Однако затем в отношениях Мвила и "Сандерленда" наступил раскол. По собственному признанию, Янн пытался связаться с английским клубом незадолго до закрытия летнего трансферного окна, но был проигнорирован.

Позже стало известно, что "Сандерленд" специально решил не платить за Мвила, чтобы затем подписать его свободным агентом в январе. Янн даже согласовал условия личного контракта с "котами".

Однако накануне клуб со "Стадиона Света" объявил, что Мвила решил нарушить достигнутую договоренность и отказался от перехода в "Сандерленд".

"На этой неделе я связался с представителями Янна Мвила, которые уведомили нас, что игрок более не желает переходить в "Сандерленд".

"У нас была договоренность насчет контракта продолжительностью в три с половиной года. Однако после переговоров с тренером мы решили отозвать контракт".

"Любой игрок, которого мы приглашаем в "Сандерленд", должен быть полностью предан клубу. По этой причине Янн Мвила не перейдет к нам в январе, и мы желаем ему всех успехов в будущем", — сообщил исполнительный директор "котов" Мартин Бэйн.




Метки Мвила, Рубин, Сандерленд

Автор mihajlo   

Дата 08.12.2016 10:00

Количество просмотров Просмотров: 4384

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aleksey49 08.12.2016 15:36 # aleksey49
    А сколько было нытья по поводу того что Венгер его не купил!

    (ответить)

  2. dyadya-zhenya 08.12.2016 12:55 # dyadya-zhenya
    а ведь был одним из самых перспективных опорников мира.

    (ответить)

  3. sergant27 08.12.2016 12:43 # sergant27
    кто это

    (ответить)

  4. dmque 08.12.2016 10:37 # dmque
    лигенда арсинала

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: