Мхитарян не обижается на Моуриньо

Жозе Моуриньо и Генрих Мхитарян Атакующий полузащитник "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхиттарян заявил, что не винит главного тренера Жозе Моуриньо в трудном начале своей английской карьеры.

На протяжении нескольких недель Моуриньо твердил, что лучшему игроку Бундеслиги прошлого сезона требуется время, чтобы привыкнуть к высокому темпу футбола в Премьер-Лиге. Зачастую Генрих даже не попадал в заявку "красных дьяволов".

Однако сейчас ситуация изменилась, и 27-летний армянин выходил в стартовом составе на три из четырех последних матчей "Юнайтед". Мхитарян понимает, почему Моуриньо так с ним обращался, но теперь ожидает, что будет играть чаще.

"У меня не было никаких разногласий с Моуриньо, наши отношения всегда были хорошими. Проблема была не в нем, а во мне".

"Теперь я понимаю, почему мне пришлось ждать своего шанса, и я воспользуюсь им, потому что для меня важно играть и быть частью "Манчестер Юнайтед".

"Изначально я думал, что сразу же стану игроком стартового состава, но когда пришел сюда, то увидел 25 игроков, сражающихся за свое место в составе. Тогда я понял, что это будет непросто".

"Я плохо провел матч против "Манчестер Сити", но это в прошлом, и я продолжаю трудиться. Я проделал огромную работу, чтобы снова получить свой шанс. Думаю, мне пришлось ждать по-настоящему долго, чтобы начать играть".

"Надеюсь, это поворотный момент для меня, потому что мне по-настоящему важно играть в каждом матче и показывать свой лучший футбол. Если ты не будешь его показывать, то не сыграешь в следующем матче".

"У тренера большой выбор, у него есть пять или шесть игроков на моей позиции, но, играя сейчас, я знаю, что плохого сделал в прошлом, и что хорошего смогу сделать в будущем. Поэтому я знаю, как могу помочь команде, и я буду стараться изо всех сил", — сообщил Мхитарян Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sergant27 08.12.2016 12:20 # sergant27
    самый глупый из армян...додумался поменять такую классную команду как Боррусию на ущербный мю с их неочемный глупым тренером

    (ответить)

  2. osivori 07.12.2016 15:28 # osivori
    хач неплох, лучше многих других

    (ответить)

  3. rj1992 07.12.2016 14:49 # rj1992
    почему МЮ делает такие уебищные трансферы уже 3 года?
    Ясно же что схема МЮ старые добрые 4-4-2. Де-Хеа топчик.
    Защита- Байи Смоллинг Шоу Джонс (стекла), Роха днарь. Академия производит норм защей, но они уходят и раскрываются в др клубах.
    Полузащитники- вингеры нужны - Хесус Навас, Валенсия, Мане = пахари, бегунки не звезды топ, а именно пахари!!!В центре можно и Погба с Эрерой.
    Лингард , Депай, Мата МИКИ и т.д. продажа не нужна эта позиция в МЮ (АПЗ).
    Напы Ибра - топ , Руни - свалка, Рашфорд - топ, Марсьяль - топ.

    (ответить)

  4. mancunia-planet 07.12.2016 14:11 # mancunia-planet
    даа, шашлычок сейчас в самый раз. бон аппети

    (ответить)

  5. jerry-maguire 07.12.2016 14:06 # jerry-maguire
    "У меня не было никаких разногласий с Моуриньо, наши отношения всегда были хорошими. Проблема была не в нем, а во мне. В первый день после моего трансфера я плохо замариновал кавказскую баранину".

    "Эта ошибка, стоила мне многого. Теперь я понимаю, почему мне пришлось ждать своего шанса, и я воспользуюсь им, потому что для меня важно играть и быть частью "Манчестер Юнайтед. Мне важно чтоб команда полюбила мой шашлык".

    "Изначально я думал, что сразу же стану главным шашлычником команды, но когда пришел сюда, то увидел еще 3 игроков, сражающихся за свое место главного на кухне. Тогда я понял, что это будет непросто".

    "Я плохо организовал барбекю после матча с Манчестер сити, но это в прошлом, и я продолжаю трудиться. Я проделал огромную работу, чтобы снова получить свой шанс. Думаю, мне пришлось ждать по-настоящему долго, чтобы начать жарить".

    "Надеюсь, это поворотный момент для меня, потому что мне по-настоящему важно готовить после каждого матча и показывать свой лучший шашлык. Если ты не будешь его показывать, то не сыграешь в следующем матче".

    "У тренера большой выбор, у него есть пять или шесть игроков на моей позиции, но, сейчас, я знаю, хороший шашлык гарантирует мне место в страте", — сообщил Мхитарян Sky Sports.

    (ответить)

  6. karnivool 07.12.2016 14:04 # karnivool
    я знаю, что плохо сделал шашлык в прошлом, и что хорошо смогу сделать люля кебаб в будущем

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: