"Тоттенхэм" хочет подписать новый контракт с Алдервейрелдом

Тоби Алдервейрелд "Тоттенхэм" планирует подписать новый контракт с защитником Тоби Алдервейрелдом на волне слухов о будущем игрока.

Сегодня противоречивое издание Football Leaks опубликовало информацию, согласно которой Алдервейрелд может покинуть "Уайт Харт Лэйн", если потенциальный покупатель выложит за игрока 25.4 миллиона фунтов, а сам Тоби выразит желание уйти.

Однако Daily Mirror, ссылаясь на собственные источники внутри "Тоттенхэма", утверждает, что еще до публикации этих материалов лондонский клуб вступил в переговоры с 27-летний бельгийцем о подписании нового контракта.

Более того, представители "шпор" уведомили журналистов, что действующее соглашение Тоби не предусматривает опцию отступных за игрока, который вырос в одного из лучших защитников Премьер-Лиги за последний год.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 06.12.2016 21:34 # ray-black
    Ну вот и все. Вопрос решился сам собой. Какой то мудила из желтопресников подорвал толпу недалеких додиков, в том числе на фапле и смылся. Этого "лютого топаря" не суждено увидеть ни гейклубу, ни середняку, ни донатерам.

    (ответить)

  2. rafael2 06.12.2016 20:37 # rafael2
    надо забирать этого топоря. на голову сильнее любого заща апл

    (ответить)

  3. rusiakos 06.12.2016 20:05 # rusiakos
    Ликс ошиблись в этот раз. Клуб опроверг наличие клаусулы, соответственно, любые разговоры на эту тематику бессмысленны. В Англии такая фигня редко практикуется. Случай с контрактом Варди, скорее, исключение.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: