14-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Диего Коста против Манчестер Сити В субботу 3 декабря семью поединками стартует 14-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

МАНЧЕСТЕР СИТИ — ЧЕЛСИ 15:30 Онлайн-трансляция

Данный матч прошлого сезона завершился убедительной победой "Манчестер Сити" со счетом 3:0. Та игра проходила при нездоровой для "Челси" атмосфере из-за конфликта Жозе Моуриньо и Евы Карнейро. Складывается впечатление, что с тех пор минула целая вечность, и соперники изменились до неузнаваемости. И Хосепу Гвардиоле, и Антонио Конте очень важно выиграть в субботу, чтобы подтвердить свои чемпионские амбиции. В восьми последних выездах на "Этихад" с учетом всех соревнований "синие" потерпели шесть поражений, одержав лишь одну победу.

"Сити" все еще вынужден обходиться без капитана Венсана Компани, но Фабин Дельф уже решил свои проблемы с пахом.

Стартовый состав "Челси" не менялся шесть последних матчей в Премьер-Лиге и вряд ли изменится на сей раз. Джон Терри остается в лазарете.

ВЕСТ БРОМВИЧ — УОТФОРД 18:00

К этому матчу главный тренер "Вест Бромвича" Тони Пьюлис подходит не в лучшем настроении — на неделе суд обязал его выплатить компенсацию своему бывшему клубу "Кристал Пэлас" в размере 3.7 миллионов фунтов. Однако эта неудача не должна сбить настрой Тони, который полон желания удержаться в верхней половине таблицы. Как ни странно, "Уотфорд" тоже находится в топ-10 — и даже выше "дроздов", так что это будет отнюдь не поединок аутсайдеров. "Вест Бромвич" потерпел лишь одно поражение в восьми последних домашних встречах с "шершнями" в рамках чемпионата.

Нападающий Саломон Рондон не сыграет за "Вест Бромвич" из-за тонзиллита. Боаз Майхилл и Сэйдо Берахино также вне игры.

"Уотфорду" предстоит оценить состояние нескольких игроков, включая Юнеса Кабула, Бена Уотсона и Исаака Саксесса. Мигель Бритос и Валон Бехрами дисквалифицированы.

ТОТТЕНХЭМ — СУОНСИ 18:00 Онлайн-трансляция

Гульфи Сигурдссон В прошлый уикенд "Тоттенхэм" потерпел свое первое поражение в этом сезоне Премьер-Лиги, а "Суонси" отпраздновал свою первую победу при Бобе Брэдли на посту главного тренера. В данный момент "шпоры" находятся уже в четырех очках от топ-4 и не могут позволить отставанию увеличиться. В рамках Премьер-Лиги "Тоттенхэм" еще никогда не проигрывал "лебедям" — восемь побед и две ничьих.

Защитник "Тоттенхэма" Тоби Алдервейрелд, наконец, залечил свое колено. Данни Роуз возвращается после дисквалификации. Бен Дэвис и Эрик Ламелам пока не поправились.

Капитан "Суонси" Леон Бриттон оправился после травмы икроножной мышцы. У Ки Сун Юна перелом пальца ноги.

САНДЕРЛЕНД — ЛЕСТЕР 18:00

Одержав две победы кряду, "Сандерленд" показал, что на нем рано ставить крест. Однако последовавшее затем поражение 2:0 от "Ливерпуля" вернуло "котов" на самое дно турнирной таблицы. "Лестер" находится всего в пяти очках от своего соперника и очень не хочет окунуться в борьбу за выживание, но для этого "лисы" обязаны прибавить. В девяти последних встречах этих команд в рамках Премьер-Лиги "Лестер" потерпел лишь одно поражение, шесть раз сохранив свои ворота на замке.

Защитник "Сандерленда" Папи Джилободжи возвращается после дисквалификации. Линден Гуч выбыл из строя с травмой лодыжки, но Ян Кирхгофф уже залечил заднюю поверхность бедра.

Первый матч с августа может сыграть полузащитник "Лестера" Нампалис Менди. Также поправился Бен Чилуэлл. Данни Дринкуотер все еще дисквалифицирован.

СТОУК — БЕРНЛИ 18:00

Дела "Стоука" постепенно налаживаются — после победы на "Уотфордом" неделю назад команда Марка Хьюза поднялась на 11-ю позицию. В субботу у "гончаров" будет хорошая возможность пополнить свой очковый баланс, потому что "Бернли" по-прежнему ужасен на выезде — лишь один набранный балл и уже четыре крупных поражения. Правда, в трех последних встречах со "Стоуком" в рамках чемпионата "бордовые" ни разу не уступили.

Капитан "Стоука" Райан Шаукросс может пропустить второй матч кряду из-за проблем с икроножной мышцей. Джо Аллен снова доступен после дисквалификации.

У "Бернли" залечили болячки Том Хитон и Дин Марни, но Йохан Берг Гудмундссон вне игры.

КРИСТАЛ ПЭЛАС — САУТГЕМПТОН 18:00

Каждый следующий матч может стать последним для рулевого "Кристал Пэлас" Алана Пардью, чья команда потерпела шесть поражений подряд. "Орлам" придется прыгнуть выше головы, чтобы отобрать очки у находящегося в отличной форме "Саутгемптона", который на этой неделе впервые за 30 последних лет вышел в полуфинал Кубка Лиги благодаря убедительной победе над "Арсеналом". Два года назад победа "святых" на "Селхерст Парк" стоила Нилу Уорноку работы, и на сей раз история может повториться. В 14 встречах соперников в рамках Премьер-Лиги "Пэлас" лишь однажды одолел "Саутгемптон".

Нападающий "Кристал Пэлас" Коннор Уикхэм надорвал крестообразные связки колена и в этом сезоне, скорее всего, уже не сыграет. Стив Манданда пропустит до полутора месяцев из-за операции на колене. Йоан Кабайе дисквалифицирован.

Полузащитник "Саутгемптона" Душан Тадич по-прежнему отсутствует с переломом носа.

ВЕСТ ХЭМ — АРСЕНАЛ 20:30 Онлайн-трансляция

Славен Билич и Арсен Венгер В середине неделе обе лондонских команды вылетели из Кубка Лиги: "Вест Хэм" был разгромлен "Манчестер Юнайтед", а "Арсенал" дома уступил "Саутгемптону". "Канониры" все еще пытаются нащупать свою игру без Санти Касорлы, который теперь вернется очень не скоро, но по-прежнему не знают поражений в чемпионате с первого тура. "Канониры" выиграли девять из 11 последних встреч с "молотобойцами" в рамках Премьер-Лиги.

Вдобавок к Диафре Сако, "Вест Хэм" потерял с травмами Аарона Крессуэлла и Мичейла Антонио. Зато снова здоров Энди Кэрролл.

Санти Касорла готовится к операции на лодыжке и к выступлениям за "Арсенал" вернется в марте. Матье Дебюши пропустит до полутора месяцев с травмой задней поверхности бедра. Оливье Жиру под вопросом из-за проблем с пахом.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 03.12.2016 00:05

Количество просмотров Просмотров: 6254

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. spartan 03.12.2016 08:52 # spartan
    уверенные 1х везде

    (ответить)

  2. pardew 03.12.2016 08:02 # pardew
    Понравилось:
    Зато снова здоров Энди Кэрролл

    Ничья МЦ-Цельсий

    (ответить)

  3. bezon 03.12.2016 03:41 # bezon
    Как всегда перед матчем псевдофанаты сити повылазили, а колбасные и гг подлизывают им, но потом как сити соснет от Челси, так ни одного фаната их не видно, потом удивляются, что на ветке одни пенсы да скам...

    (ответить)

  4. baurlfc78 03.12.2016 01:21 # baurlfc78
    Сити vs шленси
    Надо прогноз

    (ответить)

  5. billy-bones 03.12.2016 01:13 # billy-bones
    https://dannypage.github.io/excuse.html
    Не виноватая Муринья.

    (ответить)

  6. mancityman 03.12.2016 01:03 # mancityman
    Нужно просто на спокухе побеждать и выходить на наше законное первое место !
    Мы же Сити в конце то концов ! ! !

    (ответить)

  7. melwood-lfc 03.12.2016 01:01 # melwood-lfc
    блять кажется на фупле появилась замена пиздастрадальцу кинке
    ахахахахахахХАХАХАХ
    ОР ВЫШЕ ГОР НАХУЙ
    завтра заебашу фулл мессагу со всей куйней, думаю шквар будет посерьезней кинковского))) будет весело и интересно даже тем, кому ваще рил пох
    прост история о шлюхе и лимонере
    и даж не удивительно, что тож манк)0

    (ответить)

  8. mr-s1n1st3r 03.12.2016 00:42 # mr-s1n1st3r
    челсей соснёт снова, как это было от других сильных атакующих команд

    (ответить)

  9. reams 03.12.2016 00:38 # reams
    Арсенол, Арсенол, ох и отхватит пездюлей сегодня

    (ответить)

  10. mancunia-planet 03.12.2016 00:21 # mancunia-planet
    всё очевидно - победа Манчестер Юнайтед

    (ответить)

  11. billy-bones 03.12.2016 00:05 # billy-bones
    Изи ничейка на этихаде.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: