Холланд станет ассистентом Саутгейта в сборной Англии

Гарет Саутгейт и Стив Холланд Член тренерского штаба "Челси" Стив Холланд согласился стать правой рукой Гарета Саутгейта в сборной Англии.

По информации Daily Mail, руководство FA уже одобрило кандидатуру Саутгейта, и в ближайшие 24 часа Гарет будет утвержден в качестве главного тренера англичан.

Своей правой рукой Саутгейт жаждет видеть 46-летнего Холланда, который с 2013 года являлся его помощником в молодежной сборной, а затем в четырех матчах ассистировал ему в первой сборной. Эту работу Стив совмещал с деятельностью в "Челси".

FA и "Челси" договорились, что в остатке сезона Холланд продолжит совмещать работу в клубе и сборной, а затем оставит "синих" и сосредоточится на национальной команде.

Добавим, что Холланд находится в системе "Челси" с 2009 года, успев поработать бок о бок с Андре Виллаш-Боашем, Роберто Ди Маттео, Рафаэлем Бенитесом, Жозе Моуриньо и Гусом Хиддинком. Сперва Стив трудился тренером резервной команды, но с 2011 был повышен до помощника главного тренера, в данный момент ассистируя Антонио Конте.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. yamateh 29.11.2016 09:15 # yamateh
    Спрашивается, почему менять стабильную работу?

    (ответить)

  2. power 29.11.2016 09:11 # power
    академия Челси еще одного топаря вырастила

    (ответить)

  3. guardian95 29.11.2016 09:07 # guardian95
    первонах..

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: