"Вест Хэм" оказался не по зубам "Юнайтед"

Златан Ибрагимович и Поль Погба "Манчестер Юнайтед" был вынужден довольствоваться ничьей 1:1 в домашнем противостоянии с "Вест Хэмом", в котором Жозе Моуриньо во второй раз в этом месяце схлопотал удаление на трибуны.

Главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо впервые в сезоне включил в заявку Бастиана Швайнштайгера, который расположился на лавке вместе с Генрихом Мхитаряном и Уэйном Руни. Джесси Лингард и Златан Ибрагимович вернулись в старт.

У "молотобойцев" Джеймс Коллинс и Марк Нобл заменили Уинстона Рида и Андре Айю.

Матч начался неожиданно — с гола гостей. Димитри Пайе навесил со штрафного на линию вратарской, откуда удар головой нанес Диафра Сако — 0:1.

"Юнайтед" забрал себе мяч, но серьезных моментов не создавал. Тем не менее, на 21-й минуте равновесие в счете было восстановлено. Поль Погба выполнил навесную передачу из глубины поля в штрафную, где убежавший от Коллинса Ибрагимович подставил голову — 1:1.

На 28-й минуте довольно однообразную игру взбодрил рефери Джон Мосс, изгнав их технической зоны Жозе Моуриньо за чересчур буйный протест по поводу желтой карточки Погба за симуляцию.

В оставшееся время тайма "Вест Хэм" даже не помышлял об атаках, "Юнайтед" же создал несколько неплохих моментов, но реализовать их не смог — голкипер гостей Даррен Рэндольф был надежен.

Вторая половина матча началась не столь ярко. "Молотобойцам" удалось отодвинуть игру от своих ворот, и реальных голевых шансов ни та, ни другая команде не имела.

На 77-й минуте вышедший на замену Мхитарян ткнул мяч в штангу, и хотя Лингард смог добить его в ворота, сделал это Джесси из офсайда — гол не был засчитан.

"Юнайтед" так и не сумел дожать своего соперника и даже мог проиграть этот матч, реализуй на 87-й минуте Эшли Флетчер свой момент. Молодой нападающий "Вест Хэма" бил в упор, но Давид Де Хеа остановил удар бывшего одноклубника.

"Манчестер Юнайтед" продолжает демонстрировать весьма неплохой футбол, который не приносит результата. Жозе Моуриньо обязан переломить эту тенденцию, потому что отставание от вершины Премьер-Лиги все увеличивается.

6. imf-tau 28.11.2016 02:16 # imf-tau
    Пздц тут горит у вас, чесслово. ВХЮ кроме стандарта и последнего забега создал от слова нихуя. Реализация у МЮ говно и в этом теперь беда. Игра уже начинает появляться, перестали хоть как мухи сонные на второй половине ходить, моменты были хорошие.

В этом сезоне надо просто взять место в в ЛЧ, о чемпионстве Моуринью во влажных мечтах может думать теперь. Гораздо ценнее сейчас сыграть состав и подтянуть реализацию. Хотя 2 очка проебано опять.

А проблемы с реализацией и с игрой еще с уходом САФа были, что при Мойше тупили, что при Гале 0 катали.

7. iroquez 28.11.2016 01:13 # iroquez
    Му говно, до завтра

8. xah 28.11.2016 00:57 # xah
    Привет кислород для моего сердца

Уже наступила зима, Алматы утонула в белом снегу , а я человек который привык к тёплому климату , тут замерзаю и сильно заболел.

9. ccchelsea 28.11.2016 00:47 # ccchelsea
    Видели кстати как пакпа симульнул?Янг отдыхает просто.А обоссаный из-за этого рыпался на судью.Хорошо,что Мосс поссал на него.

10. luckymen 28.11.2016 00:27 # luckymen
    РБ лейпциг вообще лол похлеще лестера, год основания 2009, 1 место

11. stilinski 27.11.2016 23:40 # stilinski
    Зима хороша лишь на картинках. Нельзя привыкнуть к холоду.
    У лета больше плюсов
    мини-юбки, например.

12. obey-mikel 27.11.2016 23:36 # obey-mikel
    кто смотрит барсу? почему сосьедад их как валил в первом тайме? ударов больше, владения больше, да и вообще все у них больше (даже биба(от лемарса инфа))

13. bezon 27.11.2016 23:35 # bezon
    «ПСЖ» хочет купить Адама Лаллану

[Express]

14. akyzar 27.11.2016 23:26 # akyzar
    4 Арсенал 13 28

15. sashaussr 27.11.2016 23:19 # sashaussr
    Фактор невезения, конечно присутствует, но это не оправдание.

16. ccchelsea 27.11.2016 23:19 # ccchelsea
    Жалко ВХЮ,должны были выигрывать.А в итоге просрали два очка.Флетчер мудак,должен был забивать.

17. makelo 27.11.2016 23:16 # makelo
    Ему пора уже определиться с основой, а не тыркать блять игроков наугад. Тоже мне спец. И еще, какого хера столько китайцев на стадионе топят за МЮ?

18. aristarh-overeem 27.11.2016 23:01 # aristarh-overeem
    Да кукарекались. Заливайте себе глаза оловом, чтобы не глоьать хyи, когда моур вас загубит.

19. gidro-met 27.11.2016 22:59 # gidro-met
    у МЮ просто погоду делают 2 высоких столба, а для АПЛ эта Мауриньевская атака (со знаком минус схема маура ниочем впереди) сейчас давно уже прочитанная книжка. Так что на уровне с Тоттенхэмом и бултыхайтесь. Хотя скорее даже с Эве и Сотоном.

20. gusto 27.11.2016 22:54 # gusto