Билич готов рискнуть Кэрроллом против "Юнайтед"

Энди Кэрролл Главный тренер "Вест Хэма" Славен Билич готов бросить в бой нападающего Энди Кэрролла против "Манчестер Юнайтед" после всего трех дней тренировок.

В преддверии воскресного матча на "Олд Траффорд" Билич находится под серьезным давлением — его команда забила лишь 13 голов в 12 матчах и сейчас находится в одном очке от зоны вылета.

В столь отчаянной ситуации хорватский специалист готов пойти на крайние меры — например, задействовать 27-летнего Кэрролла, который приступил к тренировкам с командой лишь на этой неделе.

"Он тренируется с нами три дня. Он вернулся после длительного отсутствия с травмой и очень близок к возвращению. Он может попасть в заявку. Нам предстоит оценить ситуацию, потому что он тренируется не две недели. Он приступил к тренировкам лишь на этой неделе, поэтому посмотрим".

"В прошлом году до своей травмы он всегда приносил пользу, когда был в форме, и не важно, против кого ты играешь. Ему очень сложно противостоять. Он отличный игрок для нас. Я всегда это говорил с момента прихода в "Вест Хэм", — цитирует Билича Sky Sports.







Поиск: