"Саутгемптон" проиграл "Спарте"

Сэм Маккуин "Саутгемптон" не смог досрочно гарантировать себе выход в плей-офф Лиги Европы, потерпев минимальное поражение в гостях у "Спарты".

Матч в Праге начался для "святых" неудачно, они пропустили уже на 11-й минуте, когда Коста Намойнесу подставил ногу после навеса своего партнера со штрафного — 1:0.

В дальнейшем команда Клода Пюэля много владела мячом, но в створ попадала крайне редко. "Спарте" удалось сохранить минимальное преимущество в счете до финального свистка.

Благодаря этой победе "Спарта" досрочно гарантировала себе первое место Группы K. "Саутгемптон" же имеет равное количество очков с "Хапоэлем" из Беэр-Шевы, с которым и сыграет в заключительном туре.

"Спарта" (Чехия) — "Саутгемптон" (Англия) — 1:0 (1:0)

Гол: Намойнесу 11.

"Саутгемптон": Форстер, Мартина, Йошида, Ван Дейк, Маккуин, Уорд-Проуз, Класи (Остин 72), Хейбьерг (Ромеу 55), Редмонд, Лонг, Родригес (Буфаль 55).

4. demolet 24.11.2016 23:17 # demolet
    Что то Балотелли давно не жаловался, что с ним? где уровень Месси?

5. danik9 24.11.2016 23:07 # danik9
    Вот черт, живу в Праге уже много лет и стадион в 20 минутах пешком, а о таком матче узнаю на Фапле, жалко :(

6. mancunia-planet 24.11.2016 23:00 # mancunia-planet