"Арсенал" продлил сотрудничество с Эмилиано Мартинесом

Эмилиано Мартинес "Арсенал" продлил сотрудничество со своим аргентинским голкипером Эмилиано Мартинесом.

Мартинес был приглашен в академию "канониров" в 2010 году и с тех пор успел сыграть 10 матчей за первую команду, включая два в рамках Кубка Лиги в этом сезоне.

В данный момент 24-летний Мартинес является номинально только третьим голкипером команды Арсена Венгера, подменяя Петра Чеха и Давида Оспину, однако Эмилиано очень высоко ценят на "Эмирейтс" и возлагают на него большие надежды.

В четверг "Арсенал" наградил Мартинеса новым долгосрочным контрактом, после подписания которого Венер поделился своим мнением относительно будущего Эмилиано.

"Если посмотреть на него, то лично я вижу все качества, необходимые голкиперу топ-уровня. У него есть физические данные, страсть, техника, он хорош в принятии решений, он обладает громадной мощью и ничего не боится".

"Я вспоминаю матч против "Андерлехта" в Лиге Чемпионов — то был решающий мат для нас, и он спас нас. В Кубке Лиги он чрезвычайно хорош каждый раз, когда играет. Я очень рад, что он связал свое будущее с нами, потому что думаю, в будущем он станет голкипером этого клуба", — сообщил Венгер.




Метки Арсенал, контракты, Мартинес

Автор mihajlo   

Дата 24.11.2016 20:00

Количество просмотров Просмотров: 3390

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. olzhas123 25.11.2016 06:24 # olzhas123
    Войцех,Петр---->>> Мартинес! Ему нужно уехать в Ла лигу!

    (ответить)

  2. mancunia-planet 24.11.2016 20:25 # mancunia-planet
    удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: