Дринкуотер дисквалифицирован на три матча

Данни Дринкуотер Как и можно было ожидать, FA дисквалифицировала полузащитника "Лестера" Данни Дринкуотера на три матча за грубую игру против Валона Бехрами из "Уотфорда".

Напомним, лишь накануне Ассоциация предъявила обвинения игроку сборной Англии, который локтем ударил Берахами в лицо, и этот инцидент остался без внимания рефери Нила Суорбрика, обслуживавшего субботний матч команд на "Викаридж Роад".

26-летний Дринкуотер признал свою вину и был автоматически дисквалифицирован на три ближайших матча — против "Мидслбро", "Сандерленда" и "Манчестер Сити".

Потеря Данни станет серьезной проблемой для главного тренера "лис" Клаудио Раньери, ведь Дринкуотер выходил в стартовом составе на все матчи этого сезона, а во вторник помог "Лестеру" оформить путевку в плей-офф Лиги Чемпионов с первого места своей группы.

Помимо Дринкуотера, Раньери также не может рассчитывать на травмированных Нампалиса Менди и Мэтти Джеймса, что оставляет "лис" лишь с двумя центральными полузащитниками в лице Энди Кинга и Даниэля Амарти.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 25.11.2016 07:44 # halamadrid94
    Михайло , перестань издеваться , Валон Берами . Чего непонятно то ?

    (ответить)

  2. dnb 24.11.2016 16:14 # dnb
    Питьводу к доске!

    (ответить)

  3. karnivool 24.11.2016 16:13 # karnivool
    берахами - бехрами, еп твою мать, определись уже......
    да кинг и амарти должны затащить
    удачи лисам!

    (ответить)

  4. dred 24.11.2016 16:01 # dred
    могли бы и на 1 сперва.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: