Джеррард подтвердил, что вел переговоры с "МК Донс"

Стивен Джеррард Экс-капитан "Ливерпуля" и сборной Англии Стивен Джеррард подтвердил, что действительно вел переговоры с клубом Лиги Один "МК Донс" о своем назначении на пост главного тренера, но счел эту возможность несвоевременной.

Объявив о расставании с "ЛА Гэлакси" ранее в ноябре, сейчас 36-летний Джеррард выбирает между продолжением игровой карьеры и тем, чтобы сделать свои первые шаги на тренерском поприще.

В данный момент Стивен, сыгравший 748 матчей за "Ливерпуль" в течение 17 лет, работает над получением тренерской лицензии УЕФА категории A — второй высшей из существующих. Однако пока Джеррард не чувствует себя готовым стартовать сразу с позиции главного тренера, пускай и в третьем дивизионе.

"Я просто решил взять небольшую паузу, чтобы обдумать свой следующий шаг. Я предвкушаю все то, что ждет меня впереди".

"Я разговаривал с "МК Донс". Я общался с их президентом, это очень привлекательная работа для кого-нибудь другого, но мне пока немного рано за нее браться. Но это правда, я разговаривал с ними", — сообщил Джеррард в эфире BT Sport.




Метки Джеррард, МК Донс, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 24.11.2016 10:00

Количество просмотров Просмотров: 2841

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 24.11.2016 11:13 # halamadrid94
    Сначала ассистентом Клоппа можно было бы поработать . А там уже за несколько лет опыта можно набраться .

    (ответить)

  2. karnivool 24.11.2016 10:05 # karnivool
    были бы они в середине таблицы, можно было взяться. а так если не получиться и команду обретет на крах, и карьеру себе загубит как один из легенд му Нувилл!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: