FA предъявила обвинения Дринкуотеру за удар локтем

Данни Дринкуотер FA обвинила полузащитника "Лестера" Данни Дринкуотера в грубой игре против Валона Бехрами из "Уотфорда" во время субботнего матча Премьер-Лиги.

В середине второго тайма матча, завершившегося поражением "лис" со счетом 2:1, Дринкуотер ударил Берхами локтем в лицо. Рефери Нил Суорбрик проглядел этот инцидент, хотя всего двумя минутами ранее уже показал Данни желтую карточку.

В послематчевом отчете Суорбрик подтвердил, что факт грубой игры остался без его внимания. Таким образом, основываясь на видеоповторах, Ассоциация предъявила обвинения игроку сборной Англии.

Если Дринкуотер признает свою вину, то будет дисквалифицирован на три ближайших матча — против "Мидлсбро", "Сандерленда" и "Манчестер Сити".

1. muaxaxaxa 23.11.2016 17:33 # muaxaxaxa
    Опять шуточки о за фамилии за 300, от местных задорновых. Один новичек, в другой печально известный пардев.

2. dnb 23.11.2016 17:18 # dnb