Анонс матча "Лестер" — "Брюгге"

Лестер "Лестеру" требуется минимум ничья в домашнем матче против "Брюгге", чтобы гарантировать себе выход в плей-офф Лиги Чемпионов.

Команда Клаудио Раньери на удивление ярко проводит свой дебютный сезон в Лиге Чемпионов, возглавляя Группу G после четырех туров с 10 очками.

Если во вторник вечером "Лестер" победит "Брюгге", а "Копенгаген" не позволит обыграть себя "Порту", то "лисы" досрочно обеспечат себе первое место в квартете.

Стоит отметить, что результаты "Лестера" в Лиге Чемпионов сильно контрастируют с их результатами в Премьер-Лиге, где на горизонте замаячила борьба за выживание. Однако Раньери не считает, что выступления в еврокубках являются отвлекающим фактором.

"Я не думаю, что это нас отвлекает. Это доставляет нам удовольствие. Я не вижу никакой разницы. Если вы видели матч против "Уотфорда" и матч против "Копенгагена", "Брюгге" или "Порту", то мы играли одинаково. Разница лишь в том, что в матчах Лиги Чемпионов мы забивали".

"Поэтому наша цель состоит в том, чтобы выиграть завтра, а затем постараться улучшить свое положение в таблице Премьер-Лиги", — сообщил Раньери на пресс-конференции.

В девяти последних встречах с английскими клубами с учетом всех соревнований "Брюгге" ни разу не выиграл, потерпев семь поражений. В каждом из девяти бельгийцы пропускали.

Оба своих домашних матчах этого розыгрыша Лиги Чемпионов "Лестер" выиграл со счетом 1:0. Оба гола соорудили Рияд Махрез и Ислам Слимани.

"Лестер" — первая команда в истории Лиги Чемпионов, не пропустившая ни одного гола в четырех своих дебютных матчах.

"Лестер" также может стать первой командой после "Малаги" в сезоне 2012/13, выигравшей группу в своем дебютном сезоне в Лиге Чемпионов.

В этом розыгрыше Лиги Чемпионов, только у "Ростова" (68%) точность передач ниже, чем у "Лестера" (71%).

В 13 последних матчах Лиги Чемпионов "Брюгге" лишь однажды не пропустил.

В 10 последних выездных матчах Лиги Чемпионов "Брюгге" забил только три гола.

Лига Чемпионов. Группа G. 5-й тур
"Лестер" (Англия) — "Брюгге" (Бельгия)
Лестер. Стадион "Кинг Пауэр". 22:45
Онлайн-трансляция




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 22.11.2016 18:23 # dimon70
    как обычно,я за наглые рыжие морды!даешь весну в ЛЧ

    (ответить)

  2. moneymaker 22.11.2016 17:20 # moneymaker
    п1 железо

    (ответить)

  3. mancunia-planet 22.11.2016 17:07 # mancunia-planet
    удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: