Моуриньо собирается оставить Кэррика на следующий сезон

Майкл Кэррик Тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо рассказал о своих планах продлить контракт с полузащитником Майклом Кэрриком еще на один год.

Подписание нового однолетнего контракта с Кэрриком было одним из первых действий после прихода Моуриньо на "Олд Траффорд". И хотя в этом сезоне ветеран не всегда проходит в стартовый состав "красных дьяволов", он по-прежнему остается важным игроком для Жозе, и тот не планирует отказываться от услуг Майкла.

"Майклу 35 лет. Очень грустно осознавать, что время летит для каждого из нас. Он такой великолепный игрок, и я всегда его обожал. Жаль, что я стал его тренером, когда ему 35, вместо того, чтобы тренировать его, когда ему 25".

"У нас хорошее взаимопонимание. Мы знаем, когда он может играть. Мы знаем, когда он готов, а когда ему требуется передышка. Поэтому я по-прежнему рассчитываю на Майкла Кэррика и, вероятно, оставлю его еще на один сезон", — цитирует Моуриньо Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 21.11.2016 15:52 # halamadrid94
    Один из немногих скамов , кто достоин уважения , если Моур выперет его из клуба вопреки своим словам , он будет блистать в каком нибудь середняке а-ля Эвертон или Вэст Хэм

    (ответить)

  2. trent 21.11.2016 13:03 # trent
    ну норм, че. пусть выгоняют швайни и шнайдерлена.

    (ответить)

  3. man-style 21.11.2016 09:13 # man-style
    он лучший!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: