Саутгейт возглавит сборную Англии на этой неделе

Гарет Саутгейт FA собирается утвердить Гарета Саутгейта в должности главного тренера сборной Англии до конца стартовавшей недели, заодно позволив ему самостоятельно избрать наказание для капитана национальной команды Уэйна Руни.

От избавления от приставки "временно исполняющего" Саутгейта отделяет лишь одна формальность — это собеседование, которое Гарет пройдет сегодня перед высшим руководством Ассоциации.

Поскольку никаких других кандидатов FA собеседовать не собирается, рассчитанный до 2020 года контракт с Саутгейтом может быть подписан в самые ближайшие дни.

Как утверждает Daily Mirror, также Ассоциация позволит 46-летнему Саутгейту самостоятельно вынести решение по Руни, который ослушался приказа Гарета вернуться в свой номер и продолжил веселиться в баре отеля до самого утра после матча англичан против Шотландии.

По информации издания, чиновники из FA не ожидают, что Руни, публично извинившийся за свое поведение, будет лишен капитанской повязкой, однако это решать Саутгейту.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 21.11.2016 15:49 # halamadrid94
    Не стоит назначать Гарета , ибо не авторитет он этим "топарям" . Был бы человек с харизмой , с характером , Рунька и не подумал бы напиться .

    (ответить)

  2. sj606 21.11.2016 10:25 # sj606
    Физрук

    (ответить)

  3. slash-lfc 21.11.2016 10:18 # slash-lfc
    Побрить налысо шрека.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: