Каранка считает "Челси" фаворитом в борьбе за титул Премьер-Лиги

Айтор Каранка В преддверии домашнего матча против "Челси" наставник "Мидлсбро" Айтор Каранка назвал своего соперника фаворитом чемпионский гонки Премьер-Лиги.

На "Риверсайд" подопечные Антонио Конте отправляются с желанием продлить свою фантастическую серию из пяти побед кряду без единого пропущенного гола. Если "синим" это удастся, они единолично возглавят Премьер-Лигу.

Каранка находится под впечатлением от игры "Челси" и напоминает публике, что в этом сезоне коллектив Конте не отягощен выступлениями в еврокубках. По этой причине Айтор берется назвать "синих" фаворитом в борьбе за титул.

"Им удалось произвести на меня впечатление. Их тренер хорошо освоился в этой лиге, и спустя считанные месяцы его команда занимает второе место в таблице и показывает, что может стабильно добиваться результатов. Они забивают голы, а сделать то же самое против них оказывается сложно".

"Думаю, они фавориты на победу в лиге, потому что их преимущество в отсутствии необходимости играть матчи посреди недели в Лиге Европы или Лиге Чемпионов. Уверен, в будущем они извлекут пользу из этого. У них нет матчей посреди недели, и это по-настоящему важно".

"Если вы вспомните наш последний матч против "Манчестер Сити", то пресса спрашивала меня, устал ли соперник после "Барселоны". Сейчас только ноябрь, а такие вопросы уже задаются".

"Если вы посмотрите на четыре-пять последних сезонов "Челси", то они находились в примерной этой же позиции, но на сей раз их ситуация другая".

"Сейчас только ноябрь, а некоторые команды уже испытывают проблемы с физической готовностью. Поэтому представьте, что будет в феврале, марте или апреле. У них по-настоящему хороший состав, по-настоящему хороший тренер, а также они имеют это преимущество", — цитирует Каранку Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 20.11.2016 14:53 # manutd-20champ
    тем почетней будет победа над пенсами

    (ответить)

  2. blueswin 20.11.2016 14:31 # blueswin
    опять в безвинной ситуации обоссали лфк

    (ответить)

  3. power 20.11.2016 12:24 # power
    колбасников норм обосал, которые также без еврокубков

    (ответить)

  4. blackdreamer 20.11.2016 12:18 # blackdreamer
    ничейка сегодня и все

    (ответить)

  5. mancunia-planet 20.11.2016 12:01 # mancunia-planet
    удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: