"Тоттенхэм" победил "Вест Хэм", дважды уступая в счете

Харри Кейн Дважды уступая в счете, "Тоттенхэм" каждый раз находил в себе силы отыграться и в итоге отпраздновал волевую победу над "Вест Хэмом" со счетом 3:2.

Тренер "шпор" Маурисио Почеттино доверил место в стартовом составе Харри Уинксу и Винсенту Янссену.

Наставник "молотобойцев" Славен Билич сменил вратаря, снарядив на последний рубеж Даррена Рэндольфа, а не Адриана. С первых минут также появились Уинстон Рид и Диафра Сако.

Уже на шестой минуте Кристиан Эриксен поразил ворота Рэндольфа, однако из-за офсайда гол не был засчитан. "Тоттенхэм" имел почти троекратное преимущество по владению мячом, но в створ не бил — впрочем, не делал этого и "Вест Хэм".

А в середине первого тайма гостям удалось открыть счет. После розыгрыша углового Шейху Куяте нанес удар в перекладину, а Уинстон Рид сыграл на добивании. Мяч летел мимо, но Мичейл Антонио удачно подставил свою голову на дальней штанге — 0:1.

В дальнейшем "шпоры" много атаковали, но остроты им явно не хватало. Зато хозяева воодушевляющим образом начали второй тайм и на 51-й минуте сравняли счет. Рэндольф справился с мощнейшим ударом Янссена в упор после прострела Данни Роуза, но перед добиванием Уинкса оказался бессилен — 1:1.

"Тоттенхэм" отправился добывать победу, но на 67-й минуте Янссен проявил себя не в той штрафной, где должен был. Голландец уложил на газон Рида, а рефери Майк Дин охотно назначил свой восьмой пенальти в этом сезоне. Мануэль Лансини с 11-метровой отметки переиграл Уго Льориса — 1:2.

В остатке матча "молотобойцы" сосредоточились на удержании победного счета, но выстоять до финального свистка не смогли. На 89-й минуте Рэндольф неудачно прервал прострел с фланга, позволив Харри Кейну беспрепятственно поразить пустые ворота — 2:2.

Прошла еще минута, и Майк Дин назначил ответный пенальти, зафиксировав фол на Сон Хен Мине. Кейн с точки оформил для своей команды три очка — 3:2.

"Тоттенхэм" дважды уступал в счете, но смог не только уйти от поражения, а даже выиграл, продлив свою беспроигрышную серию в этом сезоне Премьер-Лиге. Благодаря этому успеху "шпоры" оторвались от "Манчестер Юнайтед" и приблизились на расстояние в одно очко к "Арсеналу".

"Тоттенхэм" — "Вест Хэм". Отчет о матче

1. bezon 20.11.2016 03:01 # bezon
    Доброе утро

2. kukesi 20.11.2016 02:36 # kukesi
    Вест Кэм такой Вест Кэм позорище Лиги. Так проиграть нужно еще уметь :) Держать в составе Дзадзу это воще идиотизм азазазааазза

3. gusto 20.11.2016 01:33 # gusto
    Оливье Жиру забил 7 голов из его последних 8 ударов в створ ворот в Премьер-Лиге !

Вот он топ!!

4. j-silver 20.11.2016 01:10 # j-silver
    В следующем бою буду болеть за чувака с татушками

5. bratella 20.11.2016 01:04 # bratella
    первые два раунда за американцем, без вариантов

6. mrchaos 20.11.2016 00:56 # mrchaos
    все равно уровень да чувствуется... в 3 раунде уже дохнут... а 205 бойцы выглядели бодрее

10. luckymen 20.11.2016 00:40 # luckymen
    забавно наблюдать как муслимы выгорают до тла об одном только упоминании великого и ужасного МакГрегора)

11. mrchaos 20.11.2016 00:34 # mrchaos
    норм лобов под грегора прогнулся..

12. john-henry 20.11.2016 00:29 # john-henry
    я не фанат шампуня, но думаю теперь ни у кого нету сомнений насчет будущего обладателя зм

13. gusto 20.11.2016 00:28 # gusto
    Норм там матрасы заглотнули у рона

14. gusto 19.11.2016 23:57 # gusto
    После матча Жозе Моуриньо отметил, что для него эта ничья ощущается, как поражение, и даже иронично подчеркнул это, трижды повторив в конце пресс-конференции:

"Наконец я проиграл "Арсеналу"

Жозе такой Жозе :))

15. luckymen 19.11.2016 23:48 # luckymen
    я думаю уже сейчас можно смело говорить, что арсиноль, шпоры и мю не претенденты на титул

16. j-silver 19.11.2016 23:48 # j-silver
    "Никакой личной ненависти к нему нет. У него просто есть то, что принадлежит мне — чемпионский пояс в лёгком весе. Поэтому и отношение к нему такое. Был бы на его месте кто-то другой — испытывал бы к нему то же самое. Я прекрасно понимаю, что Коннор — курица, которая несёт UFC золотые яйца"

17. evilass 19.11.2016 23:32 # evilass