Бенитес исключает воссоединение с Джеррардом

Стивен Джеррард и Рафаэль Бенитес Главный тренер "Ньюкасла" Рафаэль Бенитес не верит, что сможет воссоединиться со Стивеном Джеррардом на "Сент-Джеймс Парк".

После ухода из американского "ЛА Гэлакси" 36-летний Джеррард находится на перепутье. Стивену необходимо решить, готов он повестить бутсы на гвоздь и стать тренером или продолжить карьеру в качестве игрока.

По слухам, последний вариант Джеррарду может выдвинуть выступающий в Чемпионшипе "Ньюкасл". Главный тренер "сорок" Рафаэль Бенитес отлично знаком со Стивеном, который под его руководством выиграл Лигу Чемпионов в составе "Ливерпуля".

Однако накануне испанец развеял эти предположения, выступая на традиционной пресс-конференции. По словам Бенитеса, "Ньюкасл" уверенно движется к своей цели - возвращению в Премьер-Лиге - и в услугах Джеррарда просто-напросто не нуждается.

"Я считаю его великим игроком, он был одним из лучших среди тех, кого я тренировал. Мы не разговаривали с ним о возможном сотрудничестве, но разве это возможно?"

"Воссоединиться с ним будет очень трудно, ведь у нас подобрана хорошая команда, мы лидируем в Чемпионшипе и показываем отличный футбол. Нам не нужны большие имена", - цитирует Бенитеса Chronicle Live.




Метки Бенитес, Джеррард, Ньюкасл

Автор foxmcfc   

Дата 19.11.2016 17:00

Количество просмотров Просмотров: 3210

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sawbones 20.11.2016 05:51 # sawbones
    Всё же завуалированно брызнул на стивиджи.

    (ответить)

  2. dimon70 19.11.2016 21:20 # dimon70
    маразм новостей крепчает,как чача из моего холодильника.

    (ответить)

  3. energy 19.11.2016 17:34 # energy
    Сороки с облегчением перекрестились ))))

    (ответить)

  4. pardew 19.11.2016 17:30 # pardew
    молодца

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: