Моуриньо отрицает конфликт с Шоу

Люк Шоу и Жозе Моуриньо Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заверил, что у него нет конфликта с левым защитником Люком Шоу.

Напомним, что перед наступлением международной паузы Моуриньо раскритиковал англичанина, отказавшего выходить на игру против "Суонси" из-за травмы ноги.

По слухам, Люк остался недоволен комментариями португальца и даже затаил обиду на Жозе. Перед матчем с "Арсеналом" Моуриньо пришлось разъяснить ситуацию – никакого конфликта нет, но Шоу необходимо научиться играть через боль.

"Люк хорошо поработал во время этой паузы, когда мы не могли рассчитывать на большую часть состава. У меня нет с ним никакого конфликта, он готов играть".

"Я не могу утверждать, что он обязательно выйдет на поле, я лишь говорю, что он обладает большим потенциалом и должен научиться некоторым вещам".

"Я верю в его талант и возможности. Уверен, если нам предстоит провести пять матчей в течение двух недель, Люк поможет нам", - приводит слова Моуриньо Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 19.11.2016 14:11 # halamadrid94
    Моуру пох , если ногу опять сломает . Скажет несчастный случай . Парню лучше не конфликтовать однако , Касильяс подтвердит

    (ответить)

  2. karandash 19.11.2016 13:53 # karandash
    гений же

    (ответить)

  3. mancunia-planet 19.11.2016 13:08 # mancunia-planet
    Удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: