Моуриньо считает, что FA должна была "позаботиться" о Руни

Уэйн Руни и Жозе Моуриньо Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо считает, что FA была обязана "позаботиться" об Уэйне Руни и не допустить того скандала, что разгорелся вокруг капитана сборной Англии.

История с попойкой 31-летнего Руни в баре отеля, где остановилась английская сборная на матчи против Шотландии и Испании, стала одной из главных газетных тем на этой неделе. Однако Моуриньо спешит винить в этом не своего подопечного, а Ассоциацию, которая халатно отнеслась к вверенным ей игрокам.

"Я не буду об этом говорить, не буду. Я лишь скажу, что если игрок отправляется в национальную команду, то принадлежит национальной команде".

"Я научился этому с детства: если кто-нибудь доверяет мне какую-нибудь вещь, я должен заботиться о ней лучше, как если бы она была моей собственной. Это еще со школы, помните?"

"Твой друг одолжил тебе карандаш, и ты должен заботиться о карандаше лучше, как если бы это был твой собственный карандаш. Поэтому если однажды я стану тренером сборной, я буду стараться поступать именно так".

"Я не говорю, что я был бы успешен в этом, и я не собираюсь критиковать Гарета Саутгейта или кого-либо. Я хочу использовать эту возможность и публично пожелать Гарету успехов, но я думаю, ты должен оберегать то, что не твое, что не принадлежит тебе".

"Я не хочу говорить об этом, но если бы вы навестили каждого из 23 игроков, одного за другим, то некоторые бы из них обнаружились еще в худших местах, нежели бар отеля", — приводит слова Моуриньо Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. thierryhenry14 19.11.2016 17:46 # thierryhenry14
    Сначала обсирает их и жалуется, а теперь вдруг помощь понадобилась. Настоящий символ двуличия.

    (ответить)

  2. pardew 19.11.2016 12:07 # pardew
    если бы вы навестили каждого из 23 игроков, одного за другим, то некоторые бы из них обнаружились еще в худших местах, нежели бар отеля.
    В Арсенале что ли?

    (ответить)

  3. halamadrid94 19.11.2016 12:04 # halamadrid94
    Ему не впервую платить штрафы , даже дисква не страшит . Слишком обнаглел . Crazy One

    (ответить)

  4. dimon70 19.11.2016 11:51 # dimon70
    ну да,Федерация должна была уложить Шрэка в кроватку,покачать её и спеть песенку на ночь.

    (ответить)

  5. dom1no 19.11.2016 10:49 # dom1no
    3 матча дисквы этому петуху,СРОЧНО!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: