12-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Месут Озил и Хуан Мата В субботу 19 ноября восемью поединками стартует 12-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.



МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД — АРСЕНАЛ 15:30 Онлайн-трансляция

Луи Ван Галь и Арсен Венгер История противостояния "Манчестер Юнайтед" и "Арсенала" на "Олд Траффорд" насчитывает много ярких эпизодов — это и победа "красных дьяволов" со счетом 8:2, это и изгнание Арсена Венгера на трибуны, это и красочное падение Луи Ван Галя. То, что теперь во главе "Юнайтед" находится Жозе Моуриньо, лишь придает перца этому матчу и обещает очередное зрелищное представление. В девяти последних выездах к "дьяволам" в рамках Премьер-Лиги "канониры" не одержали ни одной победы, потерпев семь поражений.

Нападающий "Юнайтед" Златан Ибрагимович пропускает этот матч из-за дисквалификации. Маруан Феллайни под вопросом из-за проблем с икроножной мышцей. Люк Шоу и Уэйн Руни восстановились после небольших повреждений.

"Арсеналу" предстоит оценить состояние Алексиса Санчеса, который во вторник сыграл за сборную Чили, несмотря на недавнюю травму задней поверхности бедра. Эктор Беллерин в ближайший месяц не сможет выйти на поле. Отсутствует и Санти Касорла, которого все еще беспокоит ахилл.

КРИСТАЛ ПЭЛАС — МАНЧЕСТЕР СИТИ 18:00 Онлайн-трансляция

Между двумя последними международными паузами "Кристал Пэлас" выдал ужасную серию из четырех поражений подряд. Если за две недели "орлы" так и не пришли в себя, то "Манчестер Сити" сможет без особых проблем поправить свое положение в Премьер-Лиге и в хорошем настроении подойти к матчу Лиги Чемпионов против менхенгладбахской "Боруссии" в следующую среду. В 11 последних встречах этих команд с учетом всех соревнований 10 раз победу праздновали "горожане".

Голкипер "Пэлас" Стив Манданда пропустит две недели с травмой колена. Джо Ледли и Ли Чунг Йонг пройдут фитнес-тест.

Лазарет "Сити" покинул защитник Бакари Санья, но Фабиан Дельф все еще лечится. Венсан Компани в порядке, несмотря на досрочное возвращение из сборной Бельгии.

ЭВЕРТОН — СУОНСИ 18:00

Приход Боба Брэдли на тренерский мостик не улучшил ситуацию в "Суонси", который не знает побед уже 10 матчей кряду в рамках Премьер-Лиги. Эта печальная для "лебедей" статистика оставляет "Эвертону" хорошие шансы реабилитироваться за унизительное поражение 5:0 от "Челси" в предыдущем туре. Правда, "ириски" не выиграли ни одной из четырех последних встреч с "лебедями" в чемпионате.

Впервые с сентября за "Эвертон" может сыграть защитник Лейтон Бэйнс, залечивший заднюю поверхность бедра. Также снова в строю Джеймс Маккарти и отбывший дисквалификацию Идрисса Гейе.

Вингеру "Суонси" Джефферсону Монтеро придется примерить защитную повязку, ведь в матче против "Юнайтед" он сломал руку. Натан Дайер оправился после операции на лодыжке.

САУТГЕМПТОН — ЛИВЕРПУЛЬ 18:00 Онлайн-трансляция

Игроки Ливерпуля В статусе лидера Премьер-Лиги "Ливерпуль" отправляется к команде, которая в последние годы стала главным поставщиком игроков на "Энфилд". Казалось бы, текущая форма соперников предсказывает победу "красных", однако "Саутгемптон", несмотря на три матча без побед, остается крепким орешком, да и вопросы насчет состояния множества игроков по обе стороны баррикад вносят дополнительную интригу. В прошлом сезоне "Ливерпуль" отпраздновал победу 1:6 на "Сент Мэри" — правда, это было в рамках Кубка Лиги.

Душан Тадич готов сыграть за "Саутгемптон", несмотря на перелом носа в сборной Сербии. Сразу несколько игроков находятся под вопросом, но Фрэйзер Форстер и Пьер-Эмиль Хейбьерг уже в порядке.

"Ливерпуль", скорее всего, не сможет задействовать с первых минут Адама Лаллану. Сомнения есть и насчет Филиппе Коутиньо, но Деян Ловрен оправился после вирусного заболевания.

СТОУК — БОРНМУТ 18:00

Шестиматчевая серия без поражений несколько прояснила тучи над "Стоуком" и позволила Марку Хьюзу снять с повестки дня вопрос о своем увольнении. В субботу "гончары" постараются продлить свою серию, и выездная форма "Борнмута" к этому располагает — "вишенки" набрали лишь два очка за пределами своего стадиона в этом сезоне. "Стоук" выиграл четыре из пяти последних встреч с "Борнмутом".

У полузащитников "Стоука" Гленна Уилана и Джеффа Кэмерона имеются проблемы с задней поверхностью бедра и коленом, соответственно. Марко Арнаутович возвращается после дисквалификации, Джердан Шакири — после травмы.

У "Борнмута" из-за перебора желтых карточек дисквалифицирован Адам Смит.

САНДЕРЛЕНД — ХАЛЛ 18:00

Дэвид Мойес и Майк Фелан Находясь в зоне вылета, "Сандерленд" и "Халл" отлично осознают ценность победы в очном матче. Когда в свое время Дэвид Мойес заступал на тренерский мостик "Манчестер Юнайтед", он пренебрег советом сэра Алекса Фергюсона и освободил Майка Фелана от исполнения обязанностей ассистента. Этот факт, несомненно, добавит мотивации нынешнему рулевому "тигров". "Халл" не проигрывает "котам" уже пять поединков кряду с учетом всех соревнований, четырежды отпраздновав победу.

Нападающий "Сандерленда" Виктор Аничебе готов к выходу на поле, несмотря на перелом ребра против "Борнмута". Стивен Пиенаар дисквалифицирован, а Ли Каттермол пропустит четыре месяца после операции на бедре.

"Халл" не сможет рассчитывать на Шона Малони, Абеля Эрнандеса, Уилла Кина и дисквалифицированного Адаму Диоманде.

УОТФОРД — ЛЕСТЕР 18:00 Онлайн-трансляция

Перед международной паузой "Лестер" неожиданно проиграл дома "Вест Бромвичу" (1:2) и теперь должен постараться исправиться. Но противостоять чемпионам Премьер-Лиги будет "Уотфорд", находящийся на шесть строчек выше в таблице и жаждущий реабилитироваться за сокрушительное поражение 6:1 от "Ливерпуля". В четырех последних встречах с "лисами" "шершни" ни разу не выиграли.

Голкипер "Уотфорда" Эурельо Гомес залечил колено. Также поправились Себастьян Предль и Стефана Окака. Хосе Холебас дисквалифицирован.

Готовность полузащитника Данни Дринкуотера сыграть за "Лестер" оценивается как 50 на 50. Каспер Шмейхель и Нампалис Менди травмированы.

ТОТТЕНХЭМ — ВЕСТ ХЭМ 20:30

Теперь "Тоттенхэм" является единственной командой в английском футболе, до сих пор не знающей поражений в этом сезоне. Правда, последний раз "шпоры" побеждали аж 2 октября, из-за большого количества ничейных результатов не имея возможности подняться в топ-4. "Вест Хэм" в этой кампании пока не чувствует себя комфортно на Олимпийском стадионе, но в гостях выглядит еще хуже, проиграв пять из шести последних выездных матчей в Премьер-Лиге. В 14 последних визитах на "Уайт Харт Лэйн" в рамках чемпионата "молотобойцы" одержали лишь одну победу.

"Тоттенхэм" не будет рисковать своим полузащитником Деле Алли, который практически залечил колено. Бен Дэвис, Тоби Алдервейрелд и Эрик Ламела травмированы.

Капитан "Вест Хэма" Марк Нобл дисквалифицирован, а у защитника Уинстона Рида растяжение задней поверхности бедра. Диафра Сако решил свои проблемы со спиной и может оказаться среди запасных.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 19.11.2016 00:05

Количество просмотров Просмотров: 6415

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 19.11.2016 11:38 # halamadrid94
    Унижение Арса , уверенные победы Сити и Тоттэнхэма , волевая от Ливера , первая виктория Боба Брэдли , очередные три очка Стока , победа чемпионов и месть от Фелана . Скриньте .

    (ответить)

  2. mata-hazard 19.11.2016 10:36 # mata-hazard
    Сегодня всякие бомжи играют. Настоящий чемпион играет завтра с Мидлсбро.

    (ответить)

  3. facebook 19.11.2016 09:18 # facebook
    Победа ливерпуля, а на матчи середняков пофигу

    (ответить)

  4. el-pistalero 19.11.2016 03:00 # el-pistalero
    Гости на классе.

    Коутиньо поехал с командой в Саутгемптон.

    (ответить)

  5. ccchelsea 19.11.2016 02:33 # ccchelsea
    Везде ничейки и норм.

    (ответить)

  6. gusto 19.11.2016 01:51 # gusto
    Ну тут очевидно :везде 1х

    (ответить)

  7. scakvamen 19.11.2016 01:48 # scakvamen
    Кто МЮ ужинает тот МЮ и танцует.

    (ответить)

  8. mancunia-planet 19.11.2016 01:08 # mancunia-planet
    у Арсенала ужасная статистика с МЮ на выезде)

    (ответить)

  9. mata05 19.11.2016 00:44 # mata05
    7873
    18.11.2016 21:00
    Франция. Лига 1
    Лорьян - Монако Основное время
    Двойной шанс
    X2 — 1,24
    0:3
    — выиграл
    7870
    18.11.2016 22:45
    Франция. Лига 1
    Лилль - Лион Основное время
    Двойной шанс
    X2 — 1,41
    9923
    18.11.2016 22:30
    Германия. Бундеслига
    Байер Леверкузен - Лейпциг Основное время
    Двойной шанс
    X2 — 1,64
    2:3
    — выиграл

    Изи катка

    (ответить)

  10. kos9k 19.11.2016 00:24 # kos9k
    "МЮ" аннулировал билеты на матч ЛЕ с украинской "Зарей" болельщикам с гражданством России.

    обоссали рассею

    зы. лейпциг топ(

    (ответить)

  11. nyr 19.11.2016 00:16 # nyr
    Лейпциг тащит 3 2, дважды проигрывая по ходу игры.
    Немецкий Лестер

    (ответить)

  12. dimon70 19.11.2016 00:11 # dimon70
    будет интересно

    (ответить)

  13. mata05 19.11.2016 00:11 # mata05
    сдэцтва за Лейпциг

    (ответить)

  14. nyr 19.11.2016 00:09 # nyr
    Все топы играют завтра.
    В воскресенье смотреть нечего.

    (ответить)

  15. reams 19.11.2016 00:05 # reams
    мю три-Арсиг ноль

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: