Почеттино уверен, что Льорис и Кейн подпишут новые контракты

Уго Льорис и Харри Кейн Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что его клуб оптимистичен насчет заключения новых контрактов со своими ведущими игроками в лице Уго Льориса и Харри Кейна.

За последние несколько недель "шпоры" продлил сотрудничество сразу с несколькими игроками, а сейчас, как поговаривают, готовятся подписать новое соглашение с защитником Яном Вертонгеном.

А вот переговоры с основными голкипером и нападающим, если верить прессе, зашли в тупик из-за серьезных разногласий насчет зарплаты. По слухам, Уго и Харри требуют себе жалование на уровне звезд в других топ-клубах Премьер-Лиги.

Требования Льориса и Кейна выглядят обоснованными, ведь сейчас они зарабатывают только 80 и 50 тысяч фунтов в неделю, соответственно. Но Почеттино не переживает на этот счет.

"Харри и Уго — очень важные для нас игроки. У них остается еще пять лет и три года от действующих контрактов, и они очень счастливы быть здесь. Мы же счастливы обладать ими".

"Это самое важное. Некоторые слухи способны повлиять на наших фанатов, но они не должны переживать, потому что эти игроки хотят остаться здесь надолго".

"Думаю, сейчас они общаются насчет улучшения и продления своих контрактов. Не думаю, что это станет проблемой в будущем. Я очень счастлив".

"Ты всегда хочешь удерживать своих лучших игроков и платить им то, что они заслуживают, но я думаю, клуб отлично справляется со своей работой, равно как и игроки — со своей. Думаю, мы не должны переживать насчет этого, потому что они счастливы и хотят быть в "Тоттенхэме", — цитирует Почеттино Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 18.11.2016 13:53 # ray-black
    Конечно 150к в месяц ни кто им платить не будет. Да они и не рассчитывают на такую зарплату. Журналюги любят все слухи умножать на 2. Но в районе 100к по нынешним уровням зарплат вполне заслужили.

    (ответить)

  2. vne-zoni-l4 18.11.2016 13:52 # vne-zoni-l4
    как можно болеть за Тоттенхем? Там все игроки такие мужланы фуууу, деревенщины. Другое дело наши, портовые девочки ()

    (ответить)

  3. zashubis 18.11.2016 12:44 # zashubis
    тупой и ещё тупее- это об поччетино....счасливы у нас ведь....тормоз там где им больше предложат зарплату там и счастливы....если конечно они не петухи до основания типа в очко долбиться любят

    (ответить)

  4. j-silver 18.11.2016 11:10 # j-silver
    да по десятке им накинуть к зп и хватит. они и на десятку не наиграли, не топы, чтоб топовую зп получать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: