Клопп верит, что будущее Коутиньо и Старриджа связано с "Ливерпулем"

Юрген Клопп и Филиппе Коутиньо Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп уверен, что будущее полузащитника Филиппе Коутиньо и нападающего Даниэля Старриджа связано с "красными".

Своей яркой игрой в этом сезоне Коутиньо подогревает слухи, сватающие его в "Барселону". Однако Клопп, чья команда в данный момент возглавляет Премьер-Лигу, не переживает насчет будущего бразильского плеймейкера.

"Мое мнение таково, что Фил чувствует себя по-настоящему хорошо здесь. Все мы надеемся и думаем, что его будущее связано с "Ливерпулем". Наш клуб — не проблема, наши владельцы — не проблема, и нам лишь важно создать такую обстановку, чтобы никто не захотел уходить отсюда".

"Если найдется клуб, готовый удвоить зарплату кого-нибудь из наших игроков, то я отправлю этого игрока туда, потому что кто я такой, чтобы говорить: "Нет, нет, нет, пожалуйста, не думай о семье, о детях, о внуках и их детях".

"Однако я знаю не так много клубов в мире, что могут себе это позволить. Но прежде чем мы будем заводить разговор о деньгах, мы должны создать атмосферу внутри и около клуба, чтобы никто не захотел уходить".

"В данный момент я ни о чем не переживаю. Игрокам нравится быть здесь, и наша работа заключается в том, чтобы так было и дальше", — цитирует Клоппа Liverpool Echo.

Также Клопп прокомментировал ситуацию вокруг Старриджа, который, как поговаривают, может покинуть "Ливерпуль" уже в январе.

"Я очень хорошего мнения насчет Даниэля, и так было всегда. Я видел его игру против сборной Шотландии, и он забил замечательный гол".

"Все очень позитивно. Когда он вернулся, то был счастлив нас снова увидеть. Я мог видеть это по его лицу, по его отношению к тренировкам и по тому, как весело он занимался. Это хороший знак", — добавил Клопп.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. baurlfc78 18.11.2016 16:47 # baurlfc78
    Коутиньо - он мастер своего дело, но он не первый и не последний кого ЛФК продавал ради выгоды...
    В данный момент с Клоппом ЛФК поймал правильный курс и я думаю они должны удержать своих лидеров чтобы достичь успехов.
    Так что верим Клоппу YNWA!!!

    (ответить)

  2. noel-gitman 18.11.2016 12:19 # noel-gitman
    Коута купят, вопрос времени

    (ответить)

  3. energy 17.11.2016 21:53 # energy
    если Барса вдруг позовёт Коутинио, то очевидно, что Ливерпуль вообще никак не сможет ровняться))

    (ответить)

  4. el-pistalero 17.11.2016 21:14 # el-pistalero
    Да эти журналюги питары кхуйню несут в последнее время. На пустом месте создают новости и крутят во всех сми по очереди. Особенно это заметно на островах Британии.
    Что касается самой новости, то раньше, когда топ принял клуб, стоял вопрос как Клопп будет дейстаовать с травматичным Даниэлем. А теперь, раздувают прлблему нехватки игрового времени...
    Юрген, мы тебе верим и верим, что будущее Старриджа в Ливерпуле.

    (ответить)

  5. sj606 17.11.2016 21:01 # sj606
    размечтался физрук

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: