Коло Туре советует Яя уйти в "Марсель"

Яя и Коло Туре Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре получил совет от своего старшего брата Коло отправиться выступать за "Марсель".

В этом сезоне Яя провел лишь один матч за "горожан" став жертвой конфликта между своим тренером Хосепом Гвардиолой и своим агентом Дмитрием Селюком. Очевидно, что у 33-летнего ивуарийца нет никаких перспектив на "Этихад", и вопрос лишь в том, уйдет он в январе или следующим летом, когда истечет его контракт.

Коло Туре, выступающий за "Селтик", поделился своим мнением насчет ситуации брата и рекомендовал тому подумать о переезде во Францию.

"Да, он мог бы перейти в "Марсель", почему нет? Он остается талантливым игроком, и ему есть, что доказывать. Очевидно, что прямо сейчас ему приходится сложно в "Сити".

"Все мы проходили через подобное. В один момент ты на вершине, в другой ты отброшен назад. Ты должен понимать, что в такого рода ситуациях тебе требуется смена обстановки, ты должен отправиться туда, где будешь желанным".

"Я не разговаривал с ним насчет этого. Он все еще игрок "Сити", и я уважаю это. Однако "Марсель" — это суперкулб, а Яя хорошо знает французскую лигу", — сообщил Коло Туре RMC Sport.




Метки Манчестер Сити, Марсель, Туре

Автор mihajlo   

Дата 16.11.2016 11:00

Количество просмотров Просмотров: 3416




Поиск: