Санчес сыграл за сборную Чили, несмотря на недавнюю травму

Алексис Санчес Несмотря на опасения насчет своего здоровья, нападающий Алексис Санчес сыграл 84 минуты за сборную Чили и помог ей добиться победы со счетом 3:1, оформив дубль.

Напомним, едва прибыв в расположение своей национальной команды, Санчес получил травму задней поверхности бедра на тренировке. И хотя Алексис пропустил выезд к сборной Колумбии на прошлой неделе, в свой клуб он не вернулся.

Главный тренер "канониров" Арсен Венгер буквально умолял своих коллег из чилийской сборной не использовать Санчеса в матче с Уругвая, предостерегая, что это решение может быть "суицидальным".

Однако мольбы Венгера были проигнорированы, и этой ночью Санчес вышел в стартовом составе. Алексис показал отличную игру, забил два гола, а в концовке был заменен под овации трибун.

Как сообщает Daily Mirror, по ходу матча у Санчеса не возникло никаких болезненных ощущений. Теперь Алексис возвращается в "Арсенал", которому в эту субботу играть на поле "Манчестер Юнайтед" в рамках Премьер-Лиги.

1. ska-skvo 16.11.2016 20:39 # ska-skvo
    Хули тут скажешь, Санчез топчик.

2. farot 16.11.2016 09:14 # farot
    единственный мужик среди полевых игроков аснала

3. electric 16.11.2016 08:37 # electric
    есть инфа что конониры - неженки и симулируют травмы.

4. boomshanka 16.11.2016 07:36 # boomshanka
    Наверное, он после получночи не трахается.

5. djrass 16.11.2016 06:09 # djrass
    Несмотря на опасения насчет своего здоровья, нападающий Алексис Санчес сыграл 84 минуты за сборную Чили и помог ей добиться победы со счетом 2:1, оформив дубль.

Счет матча 3-1. Исправьте